Мода

Про моду. Скажите, как мода влияет на вашу жизнь. Как она помогает вам и за что вы ее любите или не любите.

Честно говоря плевать хотелось на эту моду - одеваюсь как мне удобно.
Милана Шалюта
Лучший ответ
мода - тормоз свободы и добросовестного права.. .
моду диктуют производители товара, который нельзя продать, если не создать монстра, по имени мода.. .
навязанная ими мода - это теневой закон, выше конституции.. .
конституции пишут уже под установленную монополиями моду.. .
мода может быть пропиарена подо что угодно, но вот моды на доброту и порядочность к ближнему - не сыскать.. .
мода нужна и процветает при монополиях, олигархии и жесткой вертикальной власти, чтобы считающие себя ложно свободными, душами были бы рабами и думали типа того, что можно выглядеть "смешно и нелепо", то есть это не что иное, как навязывание комплексов…
и тд и тр
Yan A
я ее люблю, за то что она принесла джинсы с заниженной талией, это так удобно! :)
Ирина Новина
Не скажу что сильно влияет, к примеру если все начнут носить розовые шаровары пусть это даже тысячу раз модно я на это не поведусь. Классики надо придерживаться по большей части тогда никогда не будешь выглядеть смешным и нелепым. А то жалко становится иногда девушек вот к примеру сапоги в моду вошли на совершенно плоской подошве уродство по моему.
посмотри на человека и ты не с можешь сказать модный он или нет, просто сегодня модно одно, завтра совсем другое, главное чтобы человек одевался со вкусом, чтобы было чувство меры...