Мода

Сгревает ли вам стеганная телогреечка душу, приятно ли вам ее носить?

Какая у вас дома телогреечка? Какого фасона.
просто жуть, как жарко! у меня дом моды T&T telogreika & telnjashka. :)
Наталья Фомичева
Лучший ответ
Моя телогреечка сшита из норковых шкурок, а та, стеганная, лет пятьдесят назад для меня канула в Лету, но когда-то я ее любила. Мне выдали ее во время заводской практики, как спецовку, а я к ней пришила меховый воротничек и манжеты от старой бабушкиной шубки.
*!
*инна* !!!!!!!!!!!!!
Как тока, из зоны выду.... Расскажу....
Дарья Черномаз
Когда-то в детстве, будучи у бабушки в деревне, я примеряла эту самую телогрейку, до сих пор помню, это тепло, которое она даёт! вещь суперская!
Даша Малая
ты что то на них помешался прям
Видимо, у питерских работяг появилась мода на стиль ретро. Они теперь не фирменные спецовки носят с нанесенными на спине логотипами компаний-застройщиков, а серые кепки, серые же телогреечки и кирзовые сапоги.
Утром спускалaся по лестнице на улицу и увиделa опять таких «строителей» . Этаких трёх маленьких человечков, они сидели в моей парадной на лестнице между вторым и третьим этажами. Маленькие такие, меньше метра ростом. Телогреечки испачканы краской. На вид – полные идиоты. «Вот зачем они здесь» ? - подумалa я тогда. А они сидели, ржали и курили дешёвые сигареты. Придурки. Пойду, вздремну.
Нет у меня её...раньше была, но, что-бы забыть о своём прошлом, просто сжёг её....
Конечно согревает, а мода и стиль это все уходящее и приходящее, вот пришить как Элеонора от бабушкиной шубки мех, да еще лейбочку от известного кутерье, еще как покозырять можно.
У меня розовая с рюшечками на меховой подстёжке.
у меня нет никакой. мне любовь душу согревает))))
Гала ***********