что вам нравится или не нравиться?
чего бы хотели изменить в самих молодых людях? (девушках, парней)
Мода
Что вы думаете о моде современной молодёже?
хочу что бы мои ровесники умели совмещать обязательства со своими хотениями.
например
учиться хорошо+следить за модой,
или что то в этом вроде.
знаю, что говорю что то невозможное ведь как можно успеть сделать лабораторную с биологии когда у тебя намечается пенная вечеринка в клубе?
но хотелось бы, что успевали, очень.
например
учиться хорошо+следить за модой,
или что то в этом вроде.
но хотелось бы, что успевали, очень.
Хочу, чтобы люди носили то, что нравится и не осуждали других людей, которые носят то, что нравится им.
у каждого поколения свой стиль и мода
Мне очень нравятся все молодые парни и девушки которые не относятся к эмо, готам и всем в этом роде...
люди все разные, одним, например, идет стиль эмо, другим-другое... а вот когда начинается такая ерунда, что полная девчонка косит под то или иное модное направление, это уже смешно.. .
главное, чтобы такого не было, а такмолодежь есть молодежь и когда еще пробовать, рисковать, раскрепощаться и отываться, если не в юности?))))
На мой взгляд, современная мода, мягко говоря, вульгарна. Возможно, я старомодна, но вы меня хоть убейте, а я ни за что не одену в 20-градусный мороз куртку до пупа и джинсы с заниженной талией!
Софи Лорен: "У элегантности негромкий голос. ".
хотелось бы, чтобы они сами создавали свой образ, а не опирались на журналы, устойчивые стереотипы... мода повторяется, ничего нового не придумывают.... печально
над модой наших родителей мы тоже смеялись.
мода изменчива