Мода
А вот мода современная всем нравится например брюки ниже талии.
Брюки с заниженной талией не всем идут из-за несовершенства фигур. К счастью,сейчас талия поднимается вверх.
ага, и чтобы ползадницы вываливалось ,когда садишься!
нет..считаю некрасиво когда ползадницы торчит, если девушка сядет
кому идет мне очень нравится
мне нравятся и идут, правда в этом сезоне уже с высокой талией все брюки делают
я ношу брюки с заниженой талией и мне оченьнравится даже тем. что когда сидишь пояс не давит на живот, как это бывает в штанах с поясом на талии
а что очень даже и отлично, это отличная возможность показать всем какой у тебя отличный пресс.
Всегда обращаю внимаание на вываливающиеся тела из штанов...Мнение двоякое....Хочется спросить,не простудят ли они себе таким образом чего-нибудь? И если ж... не влезает в портки, то это тоже неэстетично....Но летом, на хорошей фигуре - это секс-замануха...Шею свернешь, пока смотришь....
Если фигура позволяет, то я только - за!
мне нравиться носить джинсы, которые хорошего кроя и качества. Сейчас, кстати, модно с завышенной талией.
мне да) ну иногда вещи на талии тоже классно смотрятся например если высокие классические брюки и рубашка заправленная в них а на стыке широкий ремень с большой бряшкой
А я другие и не ношу.Сейчас в моду входят джинсы с талией под грудью
ДА!ДА! Я просто млею от таокго фасона. У меня все вещи(БРЮКИ) такие, и еще всякие ремни и шарфы для бедер.
такие брюки я не могу носить.
Skolko ludei, stolko i mnenii! Esli komu-to udet zanijennaya taliya - pust nosyat zanijennuu, a esli idet zavishennaya - to i nosi zavishennuu! Ya za modoi ne gonus, chto idet, to i noshu! A voobshe mne nravitsya sovremennaya moda, tem, chto mojno predusmatrivat neskolko variantov.
Мне не идёт.
я полностью согласна с Аллой, как будто фигуры девушек напоминают отшлифованную доску, без намека на изгибы, ну и как тут со своей попкой в них влезешь))))
Ага, нравится, если такие брюки идут! А то размером с бочку и все туда же, брюки ниже талии, как сядет, так инфаркт можно схватить!Такое зреелище открывается!а если еще и стринги не очень чистого цвета....так вообще кондратий свалит!
Не мне не нравится
Когда талия очень узкая, а бедра ...соответственно, то возникают большие проблемы в этом вопросе. Мода сегодняшнего дня данное обстоятельство не учитывает. Создается впечатление, что современное тело женщины напоминают наспех сколоченную доску, без изгибов, выпуклостей и вогнутостей.
А тебе разве не нравится??? Бесит только то, что из-под этих брюк иногда торчат стринги! Все бы ничего, да если с ними одновременно вся попа вываливается, то это стресс для моих глаз...