Мода
А вот мода современная всем нравится напрмер бруки ниже талии.
обажаю брюки с низкой талией))
Они не всем идут. Полным не стоит носить такие брюки
Да щас прям. Брюки ниже талии...Я, конечно, не отрицаю, что достаточно неплохо и даже симпатично смотрится. Но все же стоит посмотреть на девушку, садящуюся на стульчик в таких брюках, у нее же там сзади не только стринги, но и частенько даже начинающуюся попу видно. Это конечно не может не нравится. Но только кому???
ну да смотря на ком и как они сидят,да а ещё на пример юбки на мужиках тоже класс у нас в Европе начинают носить вообще п...
Фанам этих брюк рекомендую глянуть на Pinc в них. Меня просто тошнит.
Они к сожалению уже не в моде, а жаль - я не могу смотреть на брюки с зваышенной талией!
Ну,мне не идут,а иногда на очень стройненьких-нравиться
Брюки ниже талии уже не в моде. А вообще я ценю не модных, а стильных людей :)
Такие брюки не всем идут, но их почему-то почти все носят. Есть еще неудобство: на работе, например, села, а они сползают до неприличности ;)
мдя , особенно "нравится" когда стринги торчат из этих брюк...ужас.УДАЧИ
совершенно отрицательно к ним отношусь - с точки зрения эстетики - сидя - это просто неприлично - и я не ханжа, это действительно вульгарно и кичёво, когда любой извращенец и неизвращенец видит, какого цвета твои стринги - и хорошо, если он видит стринги, а не голую задницу! А полные девушки, или девушки у которых стройные ножки, а живот нависает над штанами - ужаас! а с точки зрения постоянно убитых простуженных придатков - совсем плохо. Девочки, демонстрируйте такие штаны ТОЛЬКО ЛЕТОМ!!!