Мода
Ой девааачкии! ! Я такууую гламурную брошь купилааа! ! И косметику, ахх! ! Ммм. . Я теперь гламурнаяяя???
ага, гламурная.
в словах ваших гламура не увидела, вы наверное, песню спели.
а на счет гламурности - это утонченность, это женственность, это гармоничность. а у вас просто брошь, не говоря уже о штукатурке.. . нет, вы не гламурная.
шо це за вопрос -не розумию
ой...прям вся))
Гламур-ОТСТОЙ!!!
Ага, прям гламурнее всех!!!! Прикид еще гламурный не забудь. Вообще все попадают...
ага ...теперь гламур со всех мест преет))
Я тоже вчера косметичку прикупила гламурную. Мы теперь вместе гламурные???
vot blin shytniza....i otkyda vse eti slava berytsya... aj yshi vyanyt....kto to pernyl , a do Rossii doshlo chto novyu fragranziy vipystili...
Если ты купила гламурную одежду, то это не значит, что ты стала гламурной. Ты станешь таковой только тогда, когда научишься носить эту одежду в нужном месте и в нужное время. Также нужно создать себе один или более образов. Только советую осторожно относиться к эксперементальным работам в гардеробе. Умение носить одежду - один из законов Гламура.
Гламурность не главное.
мне интересно из женского любопытства что за косметика?
Особенно, если ты гламурную брошь на спортивный костюм нацепишь -точно будешь вся гламурная..)) )
Попробуй - равнодушных не останется..) )
И не забудь про косметику!!
Я думаю, что ты и сама прекрасно понимаешь, что гламурность купленных тобой вещей на самом деле еще ни о чем не говорит.Главное - быть достойным человеком, а вещи - это просто украшение. Думаю, что ты очень хороший человек и к тому же симпотичная девушка, и эти вещи сделают тебя еще более привлекательной! :)
Да с имеджем у тебя проблеммы.. ппц