Мода
помогите определиться с подарком!
у меня сестренка - 18 лет, любит всякие модные штучки и одежду, вот не могу определиться с подарком на нов год, а очень хочеся удивить. Посоветуйте что-нибудь! Думала о сумочке, или наборе ксметики или ...Заранее благодарю за ответ. Всякую ерунду не предлагать!
В "РосЮвелирТорге", продаются серёжки-гвоздики белое золото с брюликами за 5900 рублей. . ,очень классно смотрятся.. . Дёшево потому что, там маленькие бриллианты, а не один большой крупный камень...
А на какую цену рассчитываете?
В Летуале и ИДБ есть подарочные наборы интересные.. .
Такой например - Givenshy Туалетная вода, спрей 50 мл + Гель для душа 75 мл + Лосьон для тела 75 мл, 2125р. - запах очень приятный:
Еще - Lancome Туалетная вода, спрей 30 мл + Молочко для тела 50 мл + Гель для душа 50 мл, 1720р. - тоже вкусненький:
Еще - Dior Тушь для ресниц № 1 + карандаш для глаз 4 г черный + средство для снятия макияжа 15 мл, 1011 р.
А еще мне у FinnFlare сумочка в интернет-магазине нравится, всего-то 390 р. , можно ее купить, а внутрь - какой-нибудь наборчик положить :))
http://www.finn-flare.ru/collections/ff_autumn_2010/spec/speccenaa/4429
Еще, сейчас же будет года кролика или кота, до 7000 можно найти какую-нибудь подвесочку золотую с котенком, их полно сейчас ))

подари красивое нижнее белье думает будет очень рада только с хорошего магазина а не срынка подделку
ну 18 лет можно подарить средства ля молодой кожи что бы была свежой красивой и без прыщей тем более можно купить хорошый подарочный набор
эххх, а вот ерунде бы она как раз и удивилась бы ))
Приятным подарком сестре может стать приятная безделушка. Милый пушистый плюшевый медведь или изысканная фарфоровая статуэтка, которая будет радовать глаз и напоминать о ваших теплых чувствах.
Если сестра любит животных, она непременно обрадуется котенку или щеночку.
Можно подарить корзинку с парфюмерным набором для ухода за телом. Ведь вы хотите, чтобы любимая сестра всегда была красивой.
Любая девушка будет без ума от подарка, который подчеркнет ее красоту, молодость и привлекательность. А для своей сестры наверняка не сложно подобрать самый лучший подарок, так как ее пристрастия известны гораздо больше, чем большинства подруг. Присмотритесь к ней за пару недель до праздника. Может быть, она сама проговорится о своих желаниях. Если же нет, действуйте по интуиции. Если ваша сестра много внимания уделяет своей внешности, купите что-то из косметики. Подойдут лосьоны для тела, средства по уходу за ногтями и волосами, возможно, даже духи, если вы знаете ее предпочтения в этой области. Также можно приобрести что-нибудь из одежды: майки и топы, рубашки, или даже красивое белье. Даже прикольные носки с необычным рисунком могут принести массу радости. Кроме того, вы можете присмотреть подарок, соответствующий интересам сестры. Это может быть книга, наборы для вышивки или вязания, хороший фильм или билеты на каток. Пусть фантазия и любовь подскажут вам, какой именно подарок согреет душу вашей сестре.
Если это младшая сестра, то подарите ей мягкую игрушку. Можно подарить красивое украшение: серьги, кулон или цепочку.
А я бы не хотела получить в подарок аксессуары или косметику, пусть и очень люблю ухаживать за телом.. Всё таки Новый Год-это праздник, которого люди ждут целый год. Для меня эта ночь-волшебная, поэтому и подарки должны быть волшебними, ну или хотя бы приятными, добрыми, запоминающимися. Подари что-то нужное: что-то из одежды (свитер, пижаму, футболку). Ну если ничего не найдёшь, то дари сумку.
Оксана Синева
я бы тоже не хотела! полностью с вами согласна!
У меня тоже есть сестра и я очень хочу чтоб она на Н. Г. подарила мне большую коробку и туда накидала всяких приятных мелочей : заколки, браслетики, подвески, кофточку, косметичку и т. п. короче всего-всего
подари клатч, помоему всегда актуально
Подарите шаравары все девочки носят. 1