Мода
помогите определиться с цветом? Ваши комментарии)
Длинные юбки сейчас анти-тренд. Каждая 2-ая в подобной. Так что, даже советовать не буду
на мой вкус девушка в такой юбке - а юбка одна, только цвет разный- становится похожа на базарную бабу. хотя может для беременных и классно
у нас все в розовых ходят... (( а вот в жЁлтой никого ещЁ не видела. а сама бы приобретала если, то взяла бы последнюю!
Юбка ужасная. Но если вам очень нравится, то или серая или бежевая
думаю все неплохой расцветки) только серая скучная. . тем более лето! яркие самое оно
себе бы скорее всего купила первую.. она яркая)), а вам незнаю даже какой цвет нравится.. ну могу только тоже посоветовать либо первую либо последнюю.. бежевую.. тоже цвет неплохой:)
мне больше первая нравиться, яркая, стильная, на лето само то.
розовая
Советую чем белее тем лучше
На мой взгляд самая последняя юбка-лучше всего. Её можно одеть хоть куда (чего не скажешь о первых трёх) , верх можно любой подобрать. Практично и стильно. И для лета подойдёт. Четвёртая модель тоже ничего, но цвет скучный, не для лета.
Бежевая лучше всего, но серая тоже ничего, т. к. под нее можно подобрать яркий верх.
не надо брать, как из инкубатора а то все. а так желтая
желтого цыета, само то:)))
круче будет смотреться розовая юбка, чем остальные 99,9%
лучше длинную юбку другого фасона, с вырезом например и не плиссированную
Юбки вообще такие не нравятся. Но цвет лучше розовый.
бежевая
Желтая.
Бежевая.
Юбка не плохая. Здесь, мне кажется, важно, как Вы ее будете комбинировать с другими элементами гардероба.
желтая