Мода

Помогите определиться с цветом волос

С карими глазами хорошо смотрятся каштановые или рыжие, необязательно огненно рыжие. Если кожа такая карамельная и загар не прилипает то рыжй в самый раз. Если загораешь хорошо то лучше каштановый не не в красный, а с золотинкой, чтоб натуральнее смотрелось
Блондинка с карими глазами странное сочетание и прокрасить темные волосы будет очень сложно. Это только в салоне, дома скорее получишь волосы с жутковатым желтым оттенком, и поддерживать их в приличном состоянии тож сложно.
АС
Аленка Северина
154
Лучший ответ
я те ща скажу, слушай токо меня))) красска Loreal, вот, там есть оттенок светло-светло русый, бери 2 краски, и сходи в солярий пару раз!! блондинки фперет!!!! а еще там бальзам афффигенный)
Галина Скирдина(Старченко) Я в салон пойду краситься))) И волосы у меня короткие, до плеч! А краску щас посмотрю в инете, спасибо =
Может лучше спросить у любимого человека?
Галина Скирдина(Старченко) У меня нет любимого человека.
Галина Шарапова Ну тогда с моей точки зрения тебе подойдёт светлый тип волос.
лучше не портить волосы, особенно, если они оч длинные. я красила в белый, пришлось отстричь все! а так жалко_
лучше свой цвет или просто на оттенок-два светлее или темнее
Екатерина
Екатерина
2 512
в темно пепельный...
Галина Скирдина(Старченко) А это какой? Я не буду как седая?
в блондинку не стоит, корни будут мгновенно отрастать, одни мучения, просто в темно-коричневый покраситься
Попробуйте темно-пепельный перламутровый. Я сама кареглазая, кожа светлая, но оттенок холодный, меня рыжие цвета просто убивают... .
Разонравился чисто белый, стала темно-пепельной, знаете, такой оттенок, который при искусственной освещении становится не серо-зеленым (как очень многие пепельные цвета) , а слегка розоватым. И глаза кажутся почти черными, взгляд становится очень выразительным.

Всем моим знакомым очень нравится, как смотрится!

Только красьтесь не обычной краской, купите в проф. магазине, от обычной очень уж волосы горят, да и цвета искусственные очень получаются!! !
Удачи Вам в преображении!)))))))) )
ты попробуй более русый цвет выбрать!
Nadezhda Yudaeva
Nadezhda Yudaeva
697
врубай фотошоп... перетаскивай туды свою фотку и эксперементируй))))
Елена ***
Елена ***
652
Галина Скирдина(Старченко) Я не умею им пользоваться...(((
Я бы в черный покрасилась и точка
подумай над светло-русыми или русыми, ядерные блондинки уже давно не пик шика
Галина Скирдина(Старченко) да я ядерной и не собиралась)) я хочу тёплый золотистый насыщенный цвет, может даже капельку рыжеватый и не ровный, а как с мелированием
до недавнего времени сама красилась в блондинку, был кремовый или песочный оттенок, вообщем неплохо, но это такая моета, за ними нужно постоянно ухаживать : маски, ополаскиватели, а подкрашивание каждые 2-3 недели . а еще перебои с краской в магазине, это просто ужас . как говорит моя хорошая знакомая -"нет ничего лучше чисто вымотой головы " натуральный блеск волос ничем не воспроизвести, никакими бальзамами, а волосы после краски тускнеют и отращивать их после окрашивания долго . советую сделать стрижку, она не обязательно должна быть короткой, она тебя оживит и блеск в глазах появится, нмного мейкапа и ты готова!! ! удачи . решение за тобой.
NJ
Nina Jaggard
297
зеленый
Сейчас модно натуральные волосы, так зачем идти в обратном направлении?