Мода
Правда ли что женщина на каблуках привлекательнее той , что не на каблуках?
Но это смотря какая женщина! Ты везде привлекательная ! !
На вкус и цвет товарищей нет!
при условии, что она умеет ходить на каблуках
риторический вопрос. другое дело, что обувь на каблуке подтягивает тело и тело выглядит более привлекательным и изящным
Если женщина надела каблуки но не в периоде овуляции а женщина надела балетки в этот период- то как вы думаете что привлекательно женщина в расцвете фертильной способности или в ПМС?
Если же у кого-то фетиш каблук- то это другая история.
нет не правда)
Смотря какой каблук и как на нём держаться.))
да, если сравнивать обувь без каблука и на каблуке, то на каблуке конечно более привлекательна!
Согласна с двумя первыми ответами.
ну если ходить умеет на каблуках, то несомненно ДА )))))) Это так сказать наше маленькое оружие в большом мире мужчин )))))
конечно
А я вот не совсем здесь согласна.. Может быть и наоборот. Все зависит от фигуры, от осанки и еще от того, что надето сверху у такой женщины. . Нужно уметь гармонично совмещать элементы одежды, и тогда не обязательно обувь будет играть решающую роль в образе женщины. Она может быть привлекательной и в тапочках, и в босоножках без каблука! Тут многое другое во всем образе выполняет немалозначимую роль. А вообще каблук, конечно, выправляет походку, делая даму более грациозной и удлинняет ноги визуально, ну и делает выше. Это и вся его функция, в общем-то.
Правда!! ! Каблук – это признак уверенности в себе и собственной соблазнительности. При ходьбе на каблуках телу приходится постоянно балансировать, что приводит к обворожительной и грациозной походке. И это легкое покачивание бедер из стороны в сторону притягивает взгляды мужчин.
Ну если двигается ни как корова неуклюжая то да))) Хотя женщина может быть привлекательной и в балетках ведь именно в них походка лёгкая!!!