Мода

Зачем мужчины придумали для женщин высокие каблуки?

чтобы женская попка выглядела сексуальней, а мы не моглибы от них убежать!
Лида Магомедова
Лучший ответ
Кстати высокие каблуки кто-то из королей (не помню) придумал для себя, а потом эта мода перешла к женщинам. Он был маленького роста.
Ирина @
это же сексуально и красиво!!!
Анна Слукина
чтобы женщины не чувствовали себя приниженными
Aijana Abdyrahmanova
Чтобы сказать вслед:
Ах, какая Женщина! Какая Женщина!
Мне б такую...
Ну вообще то каблуки придумали женщины.
чтоб ножки сексуальнее смотрелись)
Чтобы поиздеваться - это же ясно!! ! Бедные женщины целый день бегают на высоких каблуках, просто убивая свои бедные ножки, чтобы какой-нибудь мужчина полюбовался, да и то вопрос. случится ли это?))
ну, это не мужчины коблуки придумали, а небезысвестная Коко Шанель. Потому что это красиво. Потому что каблук меняет походку и удлинняет и стройнит ноги. А Мерилин Монро, кстати, подпиливала один каблучок, от того у нее такая замечательная походка...
O)
Orange )
чтоб не наклоняться когда целуют))) шея наверное затекает )))
да уж придумали.красота требует жертв.за целый день находишся на каблучках ног вечером не чуствуеш
все тащатся от худеньких стройных длинных ножек, так с помощью каблуков ножки зрительно удленнили....
Ольга Аносова
чтобы им было проще подсматривать под юбки!...: ) ну а ещё наверно, чтоб удобней было целоваться с низенькими девушками. Ну про стройные ножки я коненчо же уже молчу! и так без меня сколько уже наговорили...
Ника Л.
чтобы женщины казались женственными, элегантными и гламурными. Но и для людей которые низкие ростом
Sasha Kuvshinova