Мода
Что лучше:кеды или каблуки?
Рано или поздно у девушки появляется выбор: кеды-удобные и молодежно-стильные или же каблук-женственно красив Парни и девушки, что же вы предпочитаете?
В спортзал по любому одевай шпильку и чем выше тем лучше. Ну а если ты идешь в ресторан или на светское мероприятие особенно хорошо будут смотреться кеды под длинное вечерние платье. Ты не останешься не замечена)))
На самом деле не все так просто. Это от характера зависит и от вашего типа поведения. Если в ответ на опасность вы склонны убегать, тогда ваша обувь - кеды и кроссовки. Если идти в наступление - каблуки. Это довольно агрессивная обувь. Понаблюдайте, люди в кедах более миролюбивы.
И девушкой, и женщиной) ) предпочитаю каблук!)))) ) При красивой походке, конечно.
Но, если ковылять, как плохо подкованная лошадь, то лучше кеды.
я тетка: раньше носила шпильки (всегда и везде) , рост у меня 180....шпильку ниже 8 см не признавала.
как только исполнилось 30 лет - перешла на кеды, балетки, сапоки без коблуков - сильно ноги болят...
Каблуки!! ! Я всегда выбираю высокие-высокие каблуки!
Привыкла так, что без них уже неудобно - ощущение, что они есть, но провалились в песок и ты вот-вот упадёшь назад, мне очень неудобно на плоской подошве.
смотря куда. смотря сколько лет. смотря с чем. в арсенале и того и другого полно. а постоянно одно и то же надоедает и себе и окружающим. чередовать обязательно.
ну как всегда блин.. .
всё зависти от ситуации! на прогулку можно и кеды обуть а на вечеринку то каблуки! если ходить оч часто на каблуках, то это плохо, в будущем будут проблемы и очень серьёзные.. и ножки станут ох какими кривыми
В гардеробе современной девушки есть место и тому и другому.
кааааблукии! да здравствуют шпилькиии!!!!
зависит от ситуации - в офис и в клуб каблуки, а на прогулки и поездки за город конечно кеды=))
каблуки ну если они удобные
наверное кеды потому что во 1-ых удобные молодежные а из за каблука у людей часто происходит плоскостопие
Можно выбрать и кеды и каблуки)
На учёбу, работу, в гости, на праздник смело можно одевать каблуки.
А идя с подругами погулять, или за покупками кеды будут очень кстати)