Мода

Почему юбка - символ доступности? =)

Кто это тебе сказал? Что за глупость! Испокон веков женщина носит платья и юбки!
нет) ты не права)
мужикам нравится.
ЕД
Елена День
12 854
Гто типе такое сказал, ненаю может просто удобней девушкам в них ходитьл, я не пробивал, ггги прикинул если би я ходил в юбке чтот я тоже ивсем доступен был би???
это символ женственности, а не доступности
потомучто это идиотский стереотип!
просто эскорт - девочки одевают красивые короткие юбки, и у мужиков какой-то рефлекс срабатывает - как у быка на красное! Еще девушку в короткой юбке могут назвать на улице шлюхой! Это уже зависть женщин или же если это скажет мужчина - то в подсознании он знает что такая девушка и внимания не обратит на него - вот и бесится!
Лично мы с подругами принимаем теперь от мимо проходящих "шлюха" как комплимент! потому что все шлюшки в основном красотки - это факт! =) а все эти люди которые так говорят - завистливые и неуверенные в себе! и не стоит внимания на них обращать!!!
Монашки тоже юбки носят.
Это кто сказал? Это самый русский, женский наряд. Так могут думать только из иго-мангольского.
Светлана Ххх
Светлана Ххх
4 265
ну а ты сама не догадываешься????как быстрее в юбке или в джинсах!!!!
потомучто легко снять!
юбка до пят.. разве символ доступности?))
ее легко задрать!!!
А обтягивающие кожанные штаны нет ?
Я бы не сказала, что символ доступности. Просто юбка привлекает внимание, делает женщину женственной, чем она короче, тем более соблазнительной.
потому что даже снимать не надо, только приподнять=))
Аленка ***
Аленка ***
1 411
Юбка – символ доступности? Бедные шотландцы.
кто это тебе сказал? врезь ей ( его) от меня
Смысл юбки - прикрывание половых органов с одновременной демонстрацией легкости доступа к ним для самца. Задрал юбку - засадил, самца привлекает на подсознании доступность к половым органам. Любая юбка - и чем короче тем больше - является проявлением полового желания с завлечением самца и показом ему своих достоинств - как вырез на блузке с демонстрацией груди, накрашивание губ с целью придания им сочного вида как у возбужденной вульвы. Носящие юбку женщины хотят половых сношений на подсознании и не только - но это является нормальным с точки зрения природы. Размножаться это нормально, то что женщина имеет половые сношения и хочет их тоже нормально. У животных обычно самец имеет привлекательный внешний вид - а у человека это переложено на самку.
Со
Солнце
518
Потомучто снять ее и хозяйку юбки удобно и это в практике каждого ТАРЗАНА выглядет изящним эпизодом. Ведь не даром все мужики сначала обращают своё внимание на красоту лица, бедра и ног. На основании увиденнего у мужчины создается впечатление на хозяйку юбки.
Nastea Lupascu
Nastea Lupascu
463
А может быть юбка просто символ красивых ног и внимания мужчин :)