Мода
Почему юбки с каждым днем теряют популярность?
потому что не умеют их носить
это точно. все переходят на брюки
прошла мода
Маруся, они не теряют! Просто все большее количество женщин ведут активный образ жизни, который предполагает быстрые и точные движения. В брюках это делать удобнее:) Удачи!
Просто девушки и женщины перешли на более практичную и не менеесексуальную одежду брюки.
Наверное потому что кто то увидел в юбке Собчак?!
а это смотря на каких ножках!;)
НЕ ПРАВДА!!!!Юбки никогда не потеряют популярность! Это классная одежда!
ээээ а как же я без юбок обойдусь! а все равно буду носить!!!
Считаю юбку самоым женственным предметом туалета, она вне конкуренции. И даже если дам в юбке будет меньше- в этом их плюс- они будут №1.
потомучто без них лучше )
наоборот! например, мини сейчас в моде
Хоть они и теряют популярность,но никогда не уйдут!)))А тенденции действительно имеют обыкновение возвращаться.
Брюки удобнее!
А кто это вам сказал? И у кого они теряют популярность? В тёплое время года, вот сейчас - очень многие в юбченках. Очень красиво. Зимой-осенью, понятное дело, все разумные дамы одевают брючки-джинсики, что спасает их от всяких неприятностей. Я про здоровье. )Хотя, конечно, тенденция одеваться проще и удобнее в разрез красоте и изяществу имеет место быть. Идём к цивилизованному обществу: главное что внутри (образованность, ум, профессиональные качества), внешняя оболочка - вторична.
наоборот, ща много девушек в юбках увидеть мона, а в Шотландии, там наерно всё на оборот.
брюки и джинсы удобнее
Нет! У нас жаркий климат, у нас популярны платья ,сарафаны,юбки тоже,в них продувает хорошо.А в холодном климате только брюки.
а мне кажется наоборот тенденции возвращаются
хм а я не замечала такого, может потому что меняется на самих девушек, сейчас уже не в моде топ-модели, все больше и больше внимания обращают на девушек с более плотным телосложением, а они-то не очень юбки любят))
потому что появились супер-короткие шорты))))
Девушки потеряли женственность!А юбки всегда популярные!