Мода

Почему юбки с каждым днем теряют популярность?

Different Eyes Shooter
потому что не умеют их носить
Barbara D
Лучший ответ
это точно. все переходят на брюки
прошла мода
А:
Алинка:) :)
Маруся, они не теряют! Просто все большее количество женщин ведут активный образ жизни, который предполагает быстрые и точные движения. В брюках это делать удобнее:) Удачи!
Maryhamster Maryhamster
Просто девушки и женщины перешли на более практичную и не менеесексуальную одежду брюки.
Наверное потому что кто то увидел в юбке Собчак?!
Олеся Соболева
а это смотря на каких ножках!;)
НЕ ПРАВДА!!!!Юбки никогда не потеряют популярность! Это классная одежда!
ээээ а как же я без юбок обойдусь! а все равно буду носить!!!
@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Считаю юбку самоым женственным предметом туалета, она вне конкуренции. И даже если дам в юбке будет меньше- в этом их плюс- они будут №1.
потомучто без них лучше )
Юля Колесова
наоборот! например, мини сейчас в моде
Хоть они и теряют популярность,но никогда не уйдут!)))А тенденции действительно имеют обыкновение возвращаться.
Брюки удобнее!
А кто это вам сказал? И у кого они теряют популярность? В тёплое время года, вот сейчас - очень многие в юбченках. Очень красиво. Зимой-осенью, понятное дело, все разумные дамы одевают брючки-джинсики, что спасает их от всяких неприятностей. Я про здоровье. )Хотя, конечно, тенденция одеваться проще и удобнее в разрез красоте и изяществу имеет место быть. Идём к цивилизованному обществу: главное что внутри (образованность, ум, профессиональные качества), внешняя оболочка - вторична.
наоборот, ща много девушек в юбках увидеть мона, а в Шотландии, там наерно всё на оборот.
брюки и джинсы удобнее
Нет! У нас жаркий климат, у нас популярны платья ,сарафаны,юбки тоже,в них продувает хорошо.А в холодном климате только брюки.
Janbota Bota
а мне кажется наоборот тенденции возвращаются
Jana Daut
хм а я не замечала такого, может потому что меняется на самих девушек, сейчас уже не в моде топ-модели, все больше и больше внимания обращают на девушек с более плотным телосложением, а они-то не очень юбки любят))
потому что появились супер-короткие шорты))))
Девушки потеряли женственность!А юбки всегда популярные!