Мода
D & G- это Dорого & Gлупо, или как ?..
Дерьмо & Говно ))
Дольче Габбана-это Доминико Дольче и Стефано Габбана!
Ну ты даешь... Дольче и Габанна одни из самых таллантливых модельеров! Их ставят в один ряд с Лаггерфельдом и Ив сен Лораном! Это совсем не глупо и не так уж безумно дорого. Это одежда для людей с хорошим вкусом.
Дорого скорее Dolce&Gabbana, чем D&G (для тех, кто понимает разницу)
А глупо это когда купят на рынке шмотку за три копейки где это большими буквами написано и ходят, как с писаной торбой. Вот это действительно глупо!
Dolce&Gabbana - это тупо...Цирка, Етниес, ДиСи, ДиВиЭс, Элемент и проч. рулят!
Dolce&Gabbana -это Дорого и Гламурно!!! Dolce&Gabbana- это для тех кто понимает в моде.А те кто говорят что это глупо - они ни чего не понимают в одежде или же просто не видели их коллекций...Я например в восторге от коллекции Осень-Зима 2006.
во-первых, это вторая линия и потому она не такая дорогая, а вполне доступна широким слоям населения. во-вторых, это одна из лучших, наиболее удобных, качественных и стильных марок, которая хорошо сидит практически на любой фигуре
Почему люди называют глупым все то, на что у них фантазии и денег не хватает?
eto ne glypo i ne sovsem dorogo.. Esli tebya naravyatsya krasivie veshi, no k tomy je i ydobnie - eto dlya tebya
долче габбана
именно так!!! Roberto Cavalli the rules!!
Круто !
Настоящая колекция D&G это стильно и модно!... А товары с рынка.... это дёшево, безвкусно и действительно глупо!! ! ;-))))))