Мода
я покрасила волосы. получился очень темный цвет, почти черный. а я очень бледная. что делать?
что можно сделать в домашних условиях
не будет сильного контраста если ты немного ярче начнешь краситься
веревка,мыло и в путь
в гроб
побриться налысо
Автозагар или тёмную тоналку купи)))
аммм... осветлись с помощью спец краскиили просто наноси первое время более темный макияж (типа как загорелая кажа)походи в солярийэто же суперски смотрится, когда темные волосы и загорелая кожа))так что удачки))
иди в солярий, а вообще бледная кожа и черный цвет волос это клево
Стать готом. =) (реально -пойди в парикмахерскую и посоветуйся).
Так это, должно быть, красиво! Особенно если купишь цветные линзы какого-нибудь шикарного цвета!
любая краска легко смываеться жидкостью для завивки волос, но после этой процедуры необходим хороший восстановительный бальзам для волос
пойти в солярий
существует три типа внешности: зима, весна, осень, лето.Так вот, тип зима, это когда темные волосы и бледная кожа. По-моему это хорошо смотриться. Такому типу внешности подходит жемчуг и бриллианты... :)
Снимать штаны и бегать!! не надо было краситься, волосы портить!
Тут два варианта: 1. перекраситься, 2. подождать немного краска смоется раза через 3 и оттенок изменится. Я тоже покрасилась летом, хотела красно-рыженький, а получилась какая-то черная смородина! Я была в шоке, но через неделю цвет постепеннно смывался и я получила желаеиый цвет.
Поробуй купить краску на несколько тонов посветлее. Или купи бронзатор или тональник, пудру. Можно просто Джонсон с автозагаром-помогает.
в готики подавайся)))
Купи тональный крем потемнее, мне помогает) - и не вредишь себе)
Советую походить в солярий. Будет очень эффектно!
Осветлиться, это как краска продаётся.
сделай так купи краску и перекрасья
сходи в солярий, или посиди пару дней на высоко витаминной пищи тогда цыет лица улучшится
ЭЭЭ ну это надолго моя бывшая после такого 2 месеца из дома не выходила
Попробуй румяна-шарики песочного цвета.