Мода

как вы считаете я толстая рос 157 вес 50 мне 15

А!
Анюта !!!!!
где ты толстая? если тебе так кто-то говорит, можешь смело посылать по батюшке.
Irina Cebotari
Лучший ответ
Анюта !!!!! я думаю много для меня вес 50 мне надо гдето45-47
Нет, просто дура)
На самом деле я шучу. Для балерин нормальный вес: рост минус 120. Т. е. будт ты балериной, надо было бы килограмм до 40 худеть. НО.
увсех разное телосложение. Я при росте 160 меньше 55 не могу весить физически, потому что у меня много мышц. Если я занимаюсь спортом и леплю идеальную фигуру (а идеальную фигуру реально "слепить"), то я поправляюсь в весе.
Хочешь быть красивой - забудь про весы. Вес очень условный показатель. 50 кг это в самый раз. Надо смотреть на объёмы, чтобы ничего не висело. А так танцы, бассейн и никакого фаст фуда и колы - и хорошая фигура сохранится долго.
Хорошо смотритесь, !!Так держать!!!!
Aika Japarova
нормальная)
штаны из глории))
Елена Орешкина
оооочень жыыырная!
Анюта !!!!! а вы сколько веситее
Klara Абукеева Прибиригите язык!
Анюта !!!!! счас говори уж сколько весишь или слабо
худая
Татьяна Кот
Вы очень симпотичная. Худая, красивая) И не горюйте-если твои рост 170 и ты весишь 35, это не красиво. Покрайней мере, такие фигуры вышли из моды)) ) Хаха) Не из моды, а из обихода конечно)))
судя по фото ты нормального телосложения и выглядишь не плохо.
нет, отлично выглядишь=))
ну мне 13 рост 161 вешу 44 килограмма диитолог говорит что не добираю

так что ты худая ))*
Ты не толстая, а дура! у всех в этом возрасте есть склонность к комплексам. и у меня такое было, успокойся, израстёшь!
хм... не очень удачное фото для определения худобы)) ) если б в полный рост... было бы понятней)) )
судя по лицу... проблем с лишним весом нет)))
Cemile Astanova
не замарачивайся ты хорошо выглядишь у меня рост 170 вес 50 не че живу !!хорошо выгляжу так что не думай об этом
Анюта !!!!! ты выше ии худая а я нет
Ты недобираешь в весе 7 кило. Почти дистрофик.
с ума не сходи!!!! у меня рост 170 и вес 62!!!!и че? мне пофиг!!!!
Yuliana Yuliana
15 лет
рост 157 оуу
да и 50 килограм
нет не худая
Любава Totem