Мода

У меня рост 170,не ношу туфли,комплекс,как перебороть себя,а то надоело все время в кедах ходить....

Иди на бальные танцы, там не только ходить на шпильках придется, но и танцевать
Диана Куватова
Лучший ответ
У меня рост 182 см, ношу туфли на каблуках 5-15 см, счастлива, удачи !!!))))
Идеальный рост, при котором можно позволить себе каблук какой угодно)) )
Знаешь, я 183,и ношу шпильки и каблуки и даже не думаю, кто как посмотрит и что скажет...:) скажу тебе больше... .
я баскетболистка, у меня в команде есть девушка, ростом она больше 2 метров, носит каблуки, фигура у нее к тому же модельная, так все парни с ума сходят.. .
Так что выше нос, и вперед покорять мужские сердца!: )
и не в коем случае не комплексуй) )
у меня рост 172 см, я без каблуков не выхожу в свет!!!! средняя шпилька 10 см!!
Каблук -это красиво при любом росте. Обувь на каблуке зрительно уменьшает размер ноги, стройнит фигуру, лучше смотрится одежда на человеке.. . Да и 170- разве это высокий рост? Одно плохо, что вы своими кедами и калошами испортили походку. Одевайте обувь на каблуке и учитесь красиво ходить ( не широким шагом) и забудьте о своих придуманных комплексах.
Влюбиться. Любимый мужчина несомненно повысит вашу самооценку. Я о таком росте могу только мечтать.
170 ж немного.. .
у меня 163-164 без каблука см в 12 не выхожу
зачем тебе быть выше? ? отличный рост))
Носи и не комплексуй.
~{Sabine Lllusion}~
как перебороть?!?! да никак берешь одиваешь и идешь!! ! я вот тоже 190 и никогда не носил туфли)))) ) правдо я мужик) ) да 170 не такой уж высокий рост) ) для девушки это идеальный рост))
ты должна знать, что есть девчонки выше ростом, и не парятся носят высокие каблуки, а парни им в сиськи дышат.
а ты не такая уж великанша!
Анжелика не комплексуй, если ты стройная девушка и будешь носить каблуки это будет красиво, только не выбирай модели с заостренным носом длинным, при правильно подобранном комплекте на высокой девушки каблуки будут смотреться привлекательно.