Мода

Как вы считаете стать моделью правельный выбор???

нет, работа моделью максимум до 28 лет, а потом что будешь делать
Татьяна Маркова
Лучший ответ
Нет. Либо помимо модельного, "земную" профессию тоже хорошо бы иметь.
Ольга Лебедева
Если хочешь, то иди. Жизнь твоя, решать тебе
лично меня такая работа устраивает, но она не для всех и я бы не советовал её другим.
модель это не профессия, , ну только если для единиц) ) так что получить достойное образование нужно полюбому
Смотря какой. Если ты в курсе, то модели считаются старухами уже в 25 лет. Так что карьера не очень длинная, но может быть очень успешной. Лично мое мнение, то это не очень правильный выбор. Надо иметь запас образования, чтоб потом после работы модели было куда пойти работать. А во сколько у нас институт заканчивают? Вот, смотри сама.
Нет
я тоже хотела раньше, много спрашивала кто-то отвечал хорошо кто-то плохо... в итоге я отказалась да и еще история про там рабство (секс вы наверное понимаете) но кто-то все равно учиться на модель.. . это как шоколад красивая обертка, а сам шоколад горький... ну это мое мнение. Решайте сами!
Грязная работа. Называется "модель", а по сути - совсем другое. Да и ограничения есть и по возрасту и по внешности.
Н.
Наталья .
Никому не советую, себе тем более!
ну если ты красива талантлива и молода то можно ))))и язык подвешен)))) и фигурка классная)))))
Нет!!!
***дикоша ***