Мода

в понедельник надо принести ткань для юбки а я ещё даже не апредилилась какую юбку я шить буду

Немного о юбках

В данной статье речь пойдет о таком элементе женского гардероба, как ЮБКА. Именно юбка делает женщину ЖЕНЩИНОЙ. Несмотря на то, что последние 10 лет все чаще встречаются женщины в брюках, юбки остаются по-прежнему актуальными. К тому же любому мужчине больше нравится женщина в юбке, нежели в брюках.

Если Вы хотите выглядеть привлекательно, сексуально и элегантно, то юбка Вам просто необходима.
"Юбка (фр. jupe) — предмет верхней одежды, покрывающий нижнюю часть тела. Юбка представляет собой кусок ткани, обернутый вокруг талии. В Европе юбка традиционно считается элементом женской одежды, однако в Шотландии встречается килт — мужская юбка. Юбка эволюционировала из набедренной повязки".

Виды юбок
По длине:
Макси — юбка по щиколотку;
Миди — юбка по колено;
Мини-юбка - юбка намного выше колен.

По силуэту
юбка-карандаш;
юбка-тюльпан;
юбка-гаде;
юбка-солнце;
юбка с воланами;
узкая юбка;
юбка с оборками;
юбка-ламбада и т. д.

Юбки могут быть различных цветов, из тканей разной текстуры, сложные по крою или наоборот классически просты и элегантны. Но именно правильно подобранная юбка делает женщину неотразимой и очень сексуальной.

Напоследок несколько советов женщинам:

Когда вы идете на собеседование к работодателю, то забудьте про брюки или брючный костюм.
Так же нельзя в официальной обстановке деловых встреч с партнерами быть в брючном костюме. Это неписаное правило делового мира.
Деловой женский наряд – это юбка до колен.
Юлия Конькова
Лучший ответ
Тогда килт для друга.. . Выбор ткани в данном случае заметно сократится...