Мода
Вам нравится эмо?
ак кто это?
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!Они все клонированные!
Ну если еще и объяснишь, че-й-то такое...
Нет
ПОЧЕМУ все только и говорят про эмо?!
а пару примеров эмо можно?
Прочла статью предыдущего участника ответа, и скажу так, раньше не знала что это такое, но много слышала) Но сейчас прочтя все это, и узнав, что они носят розовое с "токио Хотель" мне стало плоха и на этом моменте я сразу прекратила читать....бе....Значит раз так- нет!
мне ток стиль их нарвится!!!!
Это не стиль..эмо..Щас идешь по улице каждый первый уже Эмо)) Глупо все это!..Как из инкубатора все, одинаковые)) Совершенно не понимаю..! Так это смешно..смотрится..одежда эта..фу..девочки все такие стремные..а мальчики.как девочки..Нету у вас индивидуальности..люди..Каждый должен быть индивидуален)) А не как с бараны на новые вороты.Просто Бред!!!!
это что или это кто???
у них стиль потрясный
Как тебе сказать?
Пока это только мода, а не стиль жизни, я уже об этом писала тут http://vedmawka.livejournal.com/#asset-vedmawka-2286
кто???
положительно отношусь! это клево! стиль нравится!
а это что токое иликто такой
почему все так прутся от эмо, и считают себя таковыми, хотя это не так? нормальные люди если выбирают стиль жизни, то и следуют ему! а так все какие-то недоделанные! сейчас эмо - это просто модно. еще одно веяние, за которым следуют все! будь индивидуальностью, и если тебе нравится сочетание черного с розовым, кеды, и все в этом духе, не думай что ты - ЭМО, ты просто очередная жертва моды, вот и все((
я не отношусь к эмо.
ЭМО - молодёжная субкультура нашего времени. Подростки наконец нашли алиби своей депрессии и разочарованности в жизни.
ЭМО-Это круто!!!Ток на мой взгляд этот стиль идёт не всем)))Я обажаю ЭМО!!!!
мне нравится их манера одеваться а их характер и состояние души-отталкивание людей от себя не очень. И не многие эмо слушают Токио Отель да и вообще сама группа не фига не эмо.
Эмо это никакой-то стиль.... а это состояние души.... тут многие неправы.... Наталья причём тут Токио Хотель, если ты думаешь что эмо слушают только эту группу то эмо это бееее.... ты ваще не права кому-то нрав, а кому-то нет.... так что лучше больше такую чушь не пиши!!!. Ириша.... в принцепи FuSioN всё написала... .
Что касается вопроса то ДА!!!