Мода
а почему разврат теперь в моде а?
Скорее, почему это так свойственно капиталистическому обществу. Этот вопрос интересен мне намного больше. Видимо понятие общности морали всё же существует.
А вот войдём в ВТО, границы все откроются, как мы запустим всех своих туда-пусть шороху наведут.
что такое разврат в вашем понятии?
Вы имеете в виду сексуальность в одежде или разврат в буквальном смысле слова?
Если в одежде, то тут все просто - что мужчины "хавают", то девушки и носят. А мужчины в большинстве своем клюют на шпильки, мини-юбки, груди в вырезе декольте и т. п. Мужчины в восторге от образа агрессивной хищницы - видимо влияние Голливуда. Вот девушки и подстраиваются.
потому что это кому-то выгодно
У кого в моде?
Времена такие, Кали - Юга. мораль на 0. Находимся под властью желаний ума, разуму очень его тяжело контролировать. +информационное насилие не дает передохнуть.
где Вы видели такой ужас?
Не в моде, а в пустых головах!!! !
если есть голова на плечах-то уж такой моде соответствовать не станешь!!!
На разврате построина мировая экономика! Рабом управлять гораздо легче если его мозг забит верностью жены, девственностью невесты и т. д Веть будучи духовно свободный мужик, уверенный в своей жене на 100% теоретически и практически не может быть рабом системы, чистая любовь и благо семьи движет его по независимому маршруту судьбы!
Не моден разврат в моде! С чего вы взяли?!
наоборот, сейчас все модные тенденции сводятся к женственности, а разврат давно вышел из моды! На всех подиумах мира вовсю щеголяют девушки в юбках за колено, и вообще макси! Не думайте, что То что носят в Доме2 это модно)))) ) там все отбросы общества
Потому, что все циклично! Уже парабола ползет вниз!