Мода
Какой ваш возраст, интересно средний возраст поситителей сайта! Нестисьняйтесь!
Мне 24!
Мне 58-ой пошёл. Время конечно летит...
49 и мне пофигу.
Мне 49!!!
Ну, а я старше Вас всех, мне 51
19))) вчера исполнилось)))
Мне 20, а по большей части здесь сидят школьники, студентки и домохозяйки
28 мне!
Здесь от пяти до ста.
Олечка ...Средний возраст как средняя температура по больнице ...
а мне 45!Но выгляжу моложе!!!!
мне 16
а мне почти 26. А насчет того, что здесь почти все-это студенты или домохозяйки-бред! Я ни к тем, ни к другим не отношусь....
а мне недавно исполнилось 25)))
посмотри на фото и поймешь
мне31
нюю..а мне 17)) Самый классный возраст на данный момент!
А я и не стесняюсь. Мне 20 лет!!!
27! Чего стесняца!!!!
14! нефиг стеснятся!
Поверь, здесь седят люди от "научился пичатать" до "еще вижу клавиатуру"! Тут одна "женщина" скачет, так ей, судя по фото, лет 60, а еще встретила мальчишку, так он мне по електронке признался что ему 8! Так что средний возраст- штука сложная, ну а если подсчитаешь- напиши, самой интересно!P.S. Мне кстати 13!)
мне 21
Мне 21
В мае будет 32
18 будет в мае
Мне 19
Мне 19-это самый классный возраст!
18.И это суперррррррр
а мне 18 =)
18!!! самый лучший возраст!!!
а на сколько я выгляжу? *кокетливо*
21 мне...
Мне 12
мне 19
мне 17ииииэто самый классный возраст.... просто красота!!!
Да, здесь всякий возраст найдёшь, правда, 80 - это уж редкость. Такая бабусечка уже инет не освоит, да и трудно ей будет в комп часами таращиться.
В апреле будет 20