Мода

Если, то, что модно,-не нравится, но у всех есть/в разных видах/, нужно ли это носить, чтобы быть "на волне"?

Алеся Шикина
Замечательно что у Вас вкус не такой как у всех! Не носите что не по душе! Значит у Вас есть вкус, значит вы думаете о том, что на Вас одето, в отличии от "инкубатора" в котором Вы вращаетесь. Будьте уникальны и Вас заметят те кто близок к Вам по духу, по уму, по жизни. Удачи ! )
Светлана Сарычева
Лучший ответ
нет конечно 8-(
Например, меня очень раздражала мода на лакированные сумки и обувь.. . "прежила" это момент и нисколько не считала себе не модной без них 8-)
зачем же делать то, что не нравится? за всеми никогда не угонишься и если, следовать такому желанию быть как все, можно уничтожить себя полностью. Чтобы диктовать создавать моду, к-й будут подражать, нужна харизма. Но в любом случае носить нужно только то, что нравится самому: нося вещи, которые вам не нравятся, для кого вы это будете делать?
Bema )
сейчас быть "на волне" - это создать свой собственный стиль. лучше одеваться стильно, а не модно.
носи то что тебе идёт, будь индивидуальна, за модой не угонешься..
Это всё глупости. Одежда прикрывает наготу (о чём человечество забывает) и помогает выразить себя, подчёркиваю - себя. Носить нужно то, в чём себя чувствуешь комфортно, вот смотришь на себя, и понимаешь - мне это идёт, мне уютно. :))
каждый человек индивидуален, и не всегда ему подходит одежда как у всех...