Часто задумываемся с домашними о целесообразности размещения некоторых видов рекламы в определенных учреждениях.
Прокладки в женские консультации.
Алкоголь и курево в супермаркеты и специальные журналы и передачи.
А уж про мокроту, глистов и паразитов в больницы, санэпидстанции и туалеты.
Мода
Как Вы относитесь к рекламе вообще и рекламе нижнего белья в частности?
никак не отношусь, в это время своими делами занимаюсь
К навязчивой и бездарной - отрицательно.К той которая целевая, профессионально выполнена и размещена там где чаще бывает контингент на который она направлена положительно.
Суперрр... Хорошее белье, красивая реклама, прекрасные девушки... Наслаждение...
nenawisu reklamu!!!
Иногда рекламируют нужные и полезные вещи!
обожаю)как всё хорошее и качественное и бесит если абы что....
отрицательно,только от нее никуда не денешься
Как к неотьемлемой части нашей жизни.
К рекламе отношусь с пониманием, это деньги. А реклама нижнего белья мне нравится, только правда более сексуального )))
ну, тупая реклама задалбывает, конечно! Но ведь есть среди всего этого мусора и шедевры!!! Достаточно посмотреть Фестиваль рекламы! Вот, такие вещи действительно создают профессионалы! И смешно, и поучительно и, главное, сам товар запоминается с лучшей стороны! А эти непонятные ужасы типа "Даешь банан!" Они вообще о чем????К сожалению, пока на нашем ТВ бред преобладает...
реклама - зло в принципе;впрочем, реклама нижнего белья может быть и эстетически приятной, но слишком часто скатывается до пошлой
К качественной хорошо! К качественному белью тоже!
Это красиво!
bbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa