Мода
почему птички какают на голову?
??
Объелись пургену!
Потому что на задницу не получается!
к счастью!!!!хорошо, что коровы не летают!
принимают за унитаз
чтобы ты был счастливым - примета такая
dlya prikola
ГОворят, если птичка на тебя накакала,это к счастью!!!!
да потому, что срать они хотели на все человеческие проблемы!!!!
это к деньгам....
Это к подарку!!! или к деньгам! так что пуст какают почаще!
потому что круглая земля
к деньгам))) "Если верить этим и другим приметам, Роман Абрамович в детстве ходил весь в птичьей какашке и исчесанной в кровь левой ладонью"Камеди Клаб (с)
так они показывают своё презрение.
бомбардируют, а там уже куда попадёт
Смотря какая голова....
Сволочи твои птички...Хотя они делают тебя богаче с каждым разом))
некдот на тему: Стоит памятник любви мужсчина женщина 1000 лет стоял бог сжалился и оживил на пол часа их, они возрасчаються через 15 минут говорят все давай обратно бог выче я вам 30 мин а вы через15 вернулись ану назад ну они уходят а бог за ними подлядует( ну интересно уникалов увидеть) а там один навприсядках седит а второй голубя держит под попой и говорит " сри на него сри" вот так- морал басни такова не только птиц пачкать асвальт
Хорошо что слоны не летают!!! : )
А не надо ходить под ними.
надо же как-то развлечься..
где преспичит, там уж не в моготу, это ж птица, она не может сказать себе "нет":))пусть бы какали, но они даже и не извиняются:)
Наверное птичкам очень понравилась Ваша голова!!!!