Мода

Почему для нас так важна внешность человека?

потому что это первый криткрий на который мы обращаем свое внимание, а все остальное следствие этого.
Рита Шинкаренко
Лучший ответ
Я считаю что красивые люди менее подвержены комплесам, чем страшненькие:))
ищем себе подобных
я не зная, но я считаю что главная внешность -это внутренняя внешность!
и не важно толстый человек или худой!
ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ САМОГО СЕБЯ!!!!)) ) и всё будет OK!!!
это первое,что мы видим глазами и делаем первое заключение о человеке....но в любом случае,внешность не главное
Mirochka Toleu
а хер его хнает... .
и в правду почему?
Mirvari Hasratova
нам стыдно что мы идем с уродом! это не правильно! люди бывают не красивые зато добрые умные! я симпотичная но такая стерва!
потму что человечество испортилось!!! Нам важнак лишь внешность!!! а как же доброта, честность, открытость, искренность??? Скоро мы будем общатся с манекенами... Ведб все хотят любить и быть любимы... даже не красивые... я презераю тех людей которые ориентируются на внешность!!! я бы стала встречатся с хорошем человеком и мне Обсалютно не важна его внешность!!!
инстинкт
для меня нет...внешность не главное...если парень веселый милый..пусть будет хоть каким) а дл мужчины красота вообще не главное...
Juldiz Bibazarova
приятнее смотреть на красавца такого,как я
Учеными установлено, что это происходит на генетическом уровне, например, как они утверждают, что нам нравиться люди которые чертами своего лица приближенно похожи на нас, далее телосложение, обладательница длинных ног осиной талии - плодовитость, ребеной от такой "особи" будет здоровым (это говорит подсознание мужчин) ну и соотвественно мужчина широкие плечи, руки, шея, сильные ноги- свидетельствует о здровом таком "самце" (в подсозние у женщин) . Эти вот ученные проводили эксперимент, взяли изображение женского силуета 1) грубо говоря 90\60\90 и 2) так же грубо говоря 60\90\60 поехали в африканское племя, вообщем далеко, где нет СМИ и прочих подобных источников информации и показали эти фотографии какому-то местному мужчине, и он выбрал изображение 1) 90\60\90 Из этого они сделали вывод: Что у нас еще с незапямятных времен у нас в подсознание сложилось "впечатление" плодовитой особи женского пола, ну анологично мужчины. Ну и то что нас привелекают противоположные запахи. , т е если у мужчины схожи запах (естесвенно чистый запах тела без примесей косметики и парфюмерии) , то наше подсознание это чувствует, и мы т е женщины не испытываем никакиз симпатии к этому мужщине (так утверждают ученые).
Young Soo Jung
А ты бы стала встречаться с горбатым уродом?
Zhanna Iskakova