Мода
что делать, если сестра истеричка???
У меня тоже, постарайся все перевести в ироничное русло. Главное спокойствие, что приводит их в задумчивость. А идти у них на поводу и тоже ругаться, только себе хуже и себе нервы потрепишь и родным в доме. А когда она успокоится сама все поймет. (а может и нет, разные случаи бывают)
холодной водой ее, как только приступ начинается
снять ей комнату. В психиатричке.
твое смертельное оружие: вилка, табуретка, пластилином классно кинуть... .
Проверено: успокаивает!
А что делать если отец??? Жить отдельной жизнью, отдельно от нее и не общаться на бытовом уровне...
вы же мужчина-будущий муж и отец-вот вам и опыт жизни-с сестрой сейчас намного легче-вот и будьте терпеливее и мудрее
дальше будет еще труднее
Воспитывать
Ну да, мы и такими бываем...Ну что теперь!!! В жизни всякое бывает.Если психует, исчезни минут на дцать-успокоится, отстанет от тебя.Да и если истеричка она неисправимая- то дома не сиди, лишний раз не поссоритесь.Терпи её, не злись- она же ТВОЯ СЕСТРЁНКА, это уже много чего значит.
Будь кабелём! Сестра будет гордиться тобой! Будет сначала говорить подругам типо смотрите какой у меня брат мачо! А ты потом возмёшь и тра... шь ее подруг! Тогда ей будет стыдно и противно с ними общаться! И она будет тебя умолять, чтобы ты не лез к ее подругам! Тут то ты и выскажешь ей все! Скажешь, чтобы она с тобой вела себя как лапочка дочка, а вернее сестрёнка! Удачки!
jenitsea
отвести к психиатору
швырнуть кота