Мода

у кого есть сёстры и братья вы этому рады???

мне лично пофиг есть они или нет!!!
у меня сестренки нет, у меня братишки нет....
Елена Буш
Лучший ответ
я рада , что у меня их нет.
У меня сводный ( конечно же родной) младший (-11) брат. Мы друг друга обожаем! Это ни с чем не сравнимое чувство, иметь брата!
У меня есть старший брат. Очень его люблю, хоть мы и регулярно ругаемся и даже деремся, но за меня он любому голову снимет
T.
Tekila .
у меня младшая сестра,разница год....я у нее главная советчица и доверяет она лишь моему вкусу....
У меня есть маленькая сестричка. у нас разница в возрасте - 20 лет. я ее очень люблю и рада, что она есть, не смотря ни на что :)
У меня есть младший брат. Я этому просто безумно *рада*!!!
У меня младший брат и я его просто обожаю!!!!
Winry Rockbell
а у меня сестра. старше меня на 6 лет. я очень рада что она у меня есть. в сложных ситуациях можно положиться только на нее....а кто еще роднее мамы и сестры? подруги то сейчас пошли....
У меня есть братик Димочка. Ему чуть больше 2х месяцев. Я эту бусинку оооочень приочень люблю!
Те (у кого есть братья или сестры) кто говорит, что не любит - просто врёт. Нелюбить родную кровиночку просто нельзя!! ! Что бы он или оны не делали!!!!
Ирина *****
у меня младшая сестра, и 2 старших брата!!! они-моя жизнь!!!
Нет совершенно не реда!
Без брата и сестры жизн не мыслима иначе кому можно доверять??
у меня есть роднкая сестра по папе,ей 4 года,я этому не рада.если она была бы старше меня я была бы рада
У меня старший брат, и хоть мы часто ругаемся, я не представляю свою жизнь без него! я его очень люблю!!!! я рада, что он у меня есть!!!
Zulfija Toshboeva