Мода

Вопрос про джинсы.

Кто-нибудь заказывал джинсы Аризона с корсетной талией в каталоге ОТТО? Очень хочу, но сначала хочу узнать ваше мнение о таких джинсах и вообще о заказе по этому каталогу.
Что касается качества вещей из ОТТО, то не разочаровывало ни разу, хотя я довольно привередливо отношусь к качеству самой джинсовой материи. Могу ответить Вам конкретно по этим джинсам: приобрела и не пожалела. Придраться не к чему. Очень удачно моделируют фигуру за счёт завышенной линии талии. Думаю, выигрышно будет смотреться любая фигура, даже далёкая от идеала. По поводу размера хочу дать совет: если у Вас размер "пограничный", то есть, сомневаетесь меньший или больший размер предпочесть, то, поскольку, в ОТТО вещи уж точно не маломерки, здесь - меньше лучше, чем больше. На свои 96 сантиметров в бёдрах я заказала 36 размер. Тем более, что джинсы немного растягиваются всегда и свободная посадочка им ни к чему. Относительно других видов одежды от ОТТО: качественный трикотаж, очень аккуратное исполнение пошива вещей, не теряют формы и цвета, добротные ткани, в целом, впечатление благоприятное. К сожалению, не могу рассказать про обувь и нижнее бельё, поскольку это я покупаю исключительно с примеркой, а всё остальное - правильно определить размер - и никаких проблем!
Любовь Маслакова
Лучший ответ
каталог хороший, нечего сказать, джинсы там отменные. по крайней мере качество не подводит. Если очень хочется - обязательно покупайте! ! но тут надо быть осторожнее с размерами и с особенностями Вашей фигуры. Вариант стрейч, как правило, беспроигрышный - хорошо сядут практически на любую фигуру. так что, вперед, за заказом в ОТТО!!
Iness Iness