Очень хочу зеленые злаза (они у меня каре-серые). Кто знает, сколько это может стоить, на какой срок? Какие плюсы и минусы?
Зрение у меня нормальное. Просто хочу изменить цвет.
Мода
ЦВЕТНЫЕ ЛИНЗЫ для глаз. Кто что скажет?
Однажды я решила как-то года 2-3 назад изменить цвет глаз. Глаза у меня зеленовато-карие, темные одним словом. Дай ка думаю немного выделюсь из толпы. Приобрела себе линзы зеленого звета - красиво, ничего не скажешь. По тем временам это удовольствие стоило около 1500-1700 руб. (я живу в Самаре) . Меня предупредили, что могу использовать их преспокойненько около 6 мес. Носила я их как обычные - в течение всего дня. Но когда через 2-3 мес. я решила поменять их на обычные, т. к. глаза стали воспаляться и краснеть обратила внимание, что мой цвет глаз стал бледно-коричневым - выцвели глаза, одним словом. И мой цвет глаз после этого очень долго восстанавливался - тоже около 2-х месяцев. С тех пор я никому не советую приобретать цветные линзы, и если уж очень хочется - носить и надо как можно реже.
а я хочу с необычными зрачками.гдеб взять?КОРОЧЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВОПРОСУ
Думаю, предыдущим просто не повезло. Ношу линзы постоянно, около восьми лет, кардинально меняющие цвет глаз - мои темно-зеленые. А ведь хочется и сиреневые, и синие. Как правило, пошу "фрэш лук", это в районе штуки в Москве. Они самые тонкие и легкие. На ночь снимать обязательно. Но сначала ОБЯЗАТЕЛЬНА консультация а хорошего, профессионального окулиста. Я пользуюсь фирмой ИМА ВИЖН и много лет довольна ей. Посмотри для себя на этом сайте, но первые линзы по инету не бери, только после примерки. Удачи.
от 1000р
качественные линзы дорого стоят,а долго их носить нельзя,т.к. глаза жутко портят,так что не трать бабло и здоровье
Если хочешь просто цветные линзы Приблизно на пол года будут стоить от 15$ -где-то до30$