Мода

как вы относитесь к людям с завышенной самооценкой? типа: " все бабы, как бабы... а я - богиня"!!!

Ira Tripilez
С сочувствием, это комплекс неполноценности на самом деле- самой себе твердит то, во что сама не верит на подсознательном уровне. А во истину самоуверенный человек никогда не бывает надменным и высокомерным.И еще... один священник мне сказал: насколко человек высокомерен, настолько он глуп
Валя Сергеева
Лучший ответ
ну что тут скажешь, видать корона на мозг давит!!!
Да нормально отношусь.
Я же не виновата, что они бабы, как бабы, а я Богиня.. .
Ну родилась я такая.... А им просто не повезло.
Танету .
любая так считает, просто у некоторых хватает ума этого не показывать)
Не перевариваю таких людей! Пропускаю их комментарии на эту тему мимо ушей. Есть одна подруга такая, люблю ею, но из-за этого сокращаю наше общение!
Д)
Диёрка )))
Нормально отношусь, если кроме "завышенной самооценки" у них ещё и самоирония есть. Например, у человека зубы кривые, а всё остальное - в норме. И пусть он про эти зубки юморит: мол, кусать- больнее вам будет, а остальным - гордится. Главное, чтобы самооценка не выглядела как идиотизм. Типа как одна малютка недавно спросила: мне как представляться, красивой или умной? А то в обе вещи НИКТО НЕ ВЕРИТ. Куда хуже, однако, заниженная самооценка - все на вас "пахать" будут...Надо знать себе цену, но не зарываться.
...настюша ...
Я бесконечно доброе! феноменально умное! чертовски привлекательное! Бесподобно воспитанное! Божественно красивое! Необычайно работоспособное! Беспредельно ответственное! исключительно порядочное! Кристально честное! беспрецендентно талантливое! экстраординарное! гиперсексуальное! не по годам развитое! сказочно щедрое! супертворческое! невероятно перспективное! беззаветно любящее! легендарно сильное! непостижимо оптимистичное! идеально сложенное! крайне интеллигентное! сверх активное! неописуемо чувственное! архинадежное! беспорно положительное! фантастически скромное человечище!!!!
К ним я никак не отношусь, а вот их мам про себя ругаю. Всё просто - так мамы их настроили. Распространённая педагогическая ошибка. "Доча, будет у тебя принц на белом коне!" Мамы хотят для дочек того, что сами не получили от жизни. А потом такой настрой - источник многих суровых разочарований. Надо готовить дитя к реальной жизни, чтобы избежать неврозов и суицида.
Да никак, я таких стараюсь не замечать! Раз Богина, тогда какого хрена с простыми смертными общаешься!
J.
Jannet .............
я себя к бабам никогда не отнесу... и не страдаю от заниженной самооценки... да, я лучше!и мне все равно, что каждая конкретно про себя думает... а я себя очень люблю!а уж приравнивать себя к бабам... ну это надо столько комплексов иметь, сколько в море капель...
Москвичка наверное
Ты сейчас описала Ксюшу Собчак.Я ЗА НОРМАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН!!!!
Татьяна Казак
ну флаг в руки той богине
Жанар Абишева
Ну вообще практически никак....Многие сейчас со мной поспорят, но все девушки внутри думают именно так... Даже Я)
Ржем тут над одной звездой... который месяц уже... Эх,чем бы дитя не тешилось...
а никак... обычно за этим ничего нет....
Ирина Буянова
Я рада тому что я к таким не отношусь
надо на место ставить или трахать (пардон) чтоб на место поставить
Абат Бектенов
Они намного приятнее, чем те зануды, у которых полно комплексов, вечный депресняк, который они распространяют на окружающих.
Если это никому не вредит,то почему бы и нет??? Это ведь личное дело каждого считать себя богиней или чмом....А я королева :-)
Я очень себя люблю....Но это не значит что все остальные дерьмо... И ко мне вроде все нормально относяться, хотя знают как я к себе отношусь....
плохо,хотя мы все так думаем,но надо ж как-то скрывать !
пусть живут, только с ними не интересно, т.к. они только о себе поют...
мне немного смешно при этом. ведь и себя я считаю не последним человеком на земле.
А-Ля Бес
неположительно, потому что в большинстве своём они ужасные скандалистки
Ни как!