Мода
нарощенные волосы,вам как?
на моей подруге смотрелось ужасно!!!! она решила их наращивать по скидке.... так результат соответствующий!!! ужс!! ! лучше б переплатила!!!
красиво..., коррекцию только долго по времени делать надо....
Лучше бы извилины наращивать... :-))) Или бесполезно... Короче, по-любому, думаю, главнее то, что в голове, а не то, что на голове.Очень не люблю накладные ресницы, а к наращенным волосам отношусь точно также. Да еще и неизвестно, останутся ли после такой процедуры твои волосы хотя бы такими, какими были до нее. Ведь такие вещи и повредить могут.Лучше ухаживать за теми, которые есть... Есть немало причесок для коротких волос и для волос средней длины. Если хочется длинных волос, лучше подождать, пока сами отрастут... Наращивают волосы обычно поп-дивы, порно-дивы, модели и проч. "шаловливые" барышни. Обычно это заметно - что волосы не свои...Другое дело, если у человека вообще волос нет. Так это не наращивать, а лечить надо. Какие-то методы с касторкой есть. Не надо быть игрушкой в руках сиюминутной моды!
мне не нравится, очнень заметно
Я против! не понимаю как можно на себе носить чью-то обстриганаю "шерсть"?!это же противно! лучше свои отрастить или просто сделать красивую стрижку.
фе это ужас
Я за все натуральное!
Ну по-моему это как стринги торчащие из под штанов. Слишком заметно, чтобы быть красивым. Кого этими волосами обманывать? Лучше подстричься под Desireless и удивлять и привлекать своей естественной оригинальностью.
Ау меня свои да и еще и рыжие!!!А вот нарощенные ногти - СУПЕР!!!!
по-разному, кому идут, а кому! А вообще очень заметно и нестесственно
говорят, за ними уход сложный.... а вообще на некоторых очень даже ничего смотрятся.... а вот мужчины, кажется, не в восторге....
Да ни как...))) если тебя природа наградила хорошими волосами то ни надо их портить...))
мне очень нравится красиво