Мода

это можно назвать гламурной одеждой?

чорное платечко(такое неоч короткое...нормальное)с паеточками и басоножки на платформе..ну и потходяший макияж
прически не хватает и нормального макияжа, а так прилично. На Заворотнюк чем-то похожа
Елена Свяцкая
Лучший ответ
Я бы убрала пояс - не стоит мешать стразы и пайетки.
И чтобы было гламурно - туфли на каблуке с закрытым носом и чулки со швом сзади. Босоножки на платформе для пляжа или концерта Спайс Гёрлз, но к гламуру отношения не имеет.
Серёжки лучше гвоздики, хотя можно сделать акцент на шею и взять серёжки в виде павлиньего пера. Но тогда делать высокую причёску. Можно пучок или бабетту.
Ayaulym.. Rashidovna)))
Всё слишком тёмное, добавь сюда какой-нибудь аксессуар (браслет широкий или наоборот много тоненьких браслетиков)
Аля Ибрагимова
не гламурненько
Манюня ))))))™
зачем стремится к тому, что бы выглядеть Гламурно! Слово-то какое.... гламур! Смех просто!! Вы такая милая девушка....
нет.
Эту одежду можно назвать " колхоз-ромашка " 0))))
Anna Berlinova
Нормально
Рау Дос
Разве что розовый бантик на головке и собачка рядом
ахахаххаха ты шутишь? какой гламур????
Cico Gureshidze
Сегодня многие привыкли думать, что для того, чтобы создать гламурный образ - достаточно купить несколько блестящих вещичек и пару украшений. Но это не так. В гламуре главное - красота, роскошь и сексуальность. Никакая одежда не поможет, если твои волосы тусклые, кожа бледная, ногти ломкие, а соблазнительной фигуры не видно из-за лишних килограммов.
Очень важен и макияж. Он должен быть мягким и не сильно выделяющимся. Важно подчеркнуть длинные реснички, а губы выделить блеском, чтобы они стали призывными и неотразимыми.
А если говорить о «гламурном» гардеробе, то несмотря на всеобщую убежденность, что самый гламурный наряд - это джинсы с заниженной талией и со стразами, главным предметом одежды гламурной девушки должно быть платье. Требования к нему очень простые: оно должно обязательно подчеркивать стройную фигуру и быть оригинальным, непохожим на наряды окружающих людей. Словом, в платье девушка должна выглядеть как королева.
Конечно же, не забывай о каблучках. Без шпилек гламурного образа не существует, поэтому всегда будьте на высоте.
Что касается твоего образа, то я бы убрала серьги с позолотой и часы (похоже тоже какие-то золотистые). Если у тебя серебристый пояс, то и "пляши" от этого, серебристые серьги, браслет какой-нить массивный или много тоненьких. Удачи
Гламурный стиль-это не значит, что ты будешь вся в розовом. В гламурном стиле главное то, сочетаются ли вещи друг с другом, дополняют ли друг друга. Главным предметом гламурной одежды является, конечно, платье. Гламурное платье не приемлет углов, всяких плечиков, дисгармонии, смешения стилей. Если хочешь, выбери платье по фигуре. Сделай его максимально простым, а гламура добавь деталями, аксессуарами. Гламурная одежда выработала канон, по которому самым гламурным считается платье с открытыми плечами или спиной, длинное или чуть выше колен. Если ты вся в черном, синие колготы будут попаданием в десятку, а если главный цвет в платье – колготы только черные, таковы требования гламура.
а можно фото платья и босоножек ?
неа
мне кажется надо больше побрякушек и цвета
Да ето гламурно)