Мода

Модники, если человек оденется на вещевом рынке (и вы об этом знаете),но его одежда красивая, вы его назовете гламурным?

Или гламурненький для вас только тот, кто одевается в бутиках? И плевать, что простая белая майка одинакова что там, что там...
Гламурненький - это вообще очень смешное название. В нем столько пошлости, деградации и глупости, что даже не стоит заморачиваться. Лучше носить гордое зание "стильный" или "имеющий вкус". Здесь уж точно не важно, где человек покупает одежду. Всем известно, что самые стильные гллливудские звезды одеваются в простых магазинах и даже сэконд-хэндах.
Варвара Шумакова
Лучший ответ
Анюта, рассказываю. Бутик - это магазин, где продается одежда какого-либо кутюрье. То есть уровня не ниже pret-a-porte. А то, что любой более или менее приличный магазин одежды называет себя бутиком, так это от бескультурия. На рынках часто можно встретить настоящую брэндированную одежду. Мы как-то мужу настоящий Cacharel покупали. Зачастую самоназванных "бутиках" продается то же самое, что и на рынках, если не брать в расчет какие-то совсем брутальные рынки типа вьетнамского. Вещи и "крепкие рыночники" и магазинщики берут из двух источников: либо привозят из-за бугра, например из Италии, или закупают (часто берут на реализацию) у оптовых компаний. Лично я по рынкам практически не хожу, мне там как-то не уютно. Но если человек купил там хорошую шмотку, то почему бы и нет?
Оля )))
а я не знаю что на рынке продается а что в таиз магазинах как Дженифер и проч.
везде можно найти стильные, модные, и что самое главное, качественные вещи!
я не считаю модным человека,который напялил на себя барахло с рынка,я сама имею своего портного личного,которому делаю особенные заказы,но не считаю себя модной-каждый носит ,что ему нравится.
Откровенно говоря, я никого не называю гламурным. По-моему, это решительно нереальный термин :(
нет.Рыночная одежда видна из далека.
Zlatka Vel4Eva
конечно же, не важно где была купленна одежда главное чтоб хорошо сидела... ... а гламур - это дело деталий
Если под словом "Модники" ты подразумеваешь людей которые одеваются исключительно в бутиках, тогда есесно,чел-ка одевающегося на туче они просто высмеют (как бы он "красиво" не был одет) но бываю случаи, когда т.н. "модники" не замечают что на тебе одежда с тучи....тогда ты один из них....