Мода
Как вы относитесь к вещевым рынкам?
И как вы считаете, где лучше одеваться в магазинах с иногда неоправданно высокими ценами или на рынках.
Знаешь,я себе могу позволить магазины с неоправдано высокими ценами,но бывает что и покупаю вещи в секондхенде! Потому что глевное чтоб вещь тебе нравилась. И не важно где она куплена в брендовом бутике,на рынке или в секондхенде. Ищи среди многоообразия индивидуальное. Удачи P.S. А еще дорогое далеко не всегда синоним качественное... Делайте выводы
Блин купил ботинки за две с половино штуки в бутике 4 месяца и звездец. Те же самые ботинки на рынке около тысячи. Ответ ясен?
на рынках тоже бывают суперские вещи, даже на черкизоне есть ряд с ОЧЕНЬ клёвыми шмотками, но и цены там конечно высокие, если человек разбирается в одежде то не важно где приобретать вещи, главное что бы костюмчик сидел )))))
К рынкам-отрицательно
Если есть качественные вещи на рынках , то там, а если нет - то в бутиках.
Я считаю, из Москвы уж точно пора убрать все вещевые и пищевые рынки. Магазинов полно разного уровня. А то Москва скоро уже на барахолку будет похожа. Можно оставить несколько колхозных рынков - овощи, фрукты, зелень, цветы и т.д.
в магазинах полюбому
я одеваюсь в магазинах, но если б средства не позволяли, то конечно на рынок бы подалась
Сейчас много магазинов, где вещи стоят не намного дороже чем на рынке... А на рынке все такое однотипное и однообразное ((((
на рынак, в большинстве случаев, можно найти отличные модные вещи, ничуть не хуже, чем в фирменных магазинах, а про разницу в цене, я думаю, говроить излишне....)))))
Потребительски.
бутики - фуфло! рынки их превосходят! в бутиках те же шмотки, что и на рынках, тока стоят раз в 10 дороже. сама одеваюсь в магазинах - самое оптимальное.
Лучше одеваться там, где позволяет одеваться твой кошелёк!!!!
а сама как относишься к вещевым рынкам?
Мне кажется что на вещевых рынках цены сильно завышены, сейчас полно магазинов где цены даже порой ниже ниже чем на базаре
главное чтобы костюмчик сидел а где куплено не суть!
Конечно в магазине... Но по левачку иногода тоже прикольно пройтись :)))))))))))))
На рынке есть хрошие вещи. Но искать нужно долго и условий для примерки никаких. Я предпочитаю магазины. Но не факт что одежда там лучше. Иногда смотрю и думаю с какого лотка принесли. Так что можно и на рынке одеться со вкусом и неплохую одежду.
если правилбно подобрать вещи и знать где их искать то можно и на рынке.=)чтобы не было видно что вещь ЯВНО с рынка.так можно делать 100%
Было время когда эти самые рынки здорово выручали малоимущих. Сейчас в крупных городах туда ходят больше по привычке, в том числе и люди богатые.
в магазинах!
Часто покупаю вещи на рынках на распродажах и даволен
А можно вперемешку и там итам!Есть очень неплохие магазинчики,где цены ниже чем на рынках,а есть и вещи с рынка такие что не отлечишь от магазина!Вот только сегодня перевый раз за долгое время прошлась по рынку и преобрела милую кофточку,котору в магазинах очень долго искала,а цена тем более настроение подняла...и не отлечишь откуда она.Если вкус есть,то нет разницы где,важнее как!!!
Отлично, там на небольшой площади сконцентрирован ассортимент 90% магазинов.
Часто и в магазинах и на рынках продаётся одно и то же, одинакового низкого качества . Но всё же ,когда на тебе вещь из магазина, это сразу видно. А бывают и такие рынки, где можно очень даже неплохо одеться( хотя сама не проверяла такой вариант).Хочешь сэкономить-иди на рынок, хочешь получить приятные эмоции-иди в магазин
Ну...была пару раз....хотя, в моем городе: что на рынке висит тупо, что в магазине...одно и то же, но в магазине стоит намного дороже....Можно купить и на рынке...смотря что и с чем носить...
На рынке порой найдешь то, что в магазинах нет. И там можно купить одноразовую вещь, поносил и не жалко выбросить.
Сейчас на рынках цены оборзели,я уже давно в магазинах одеваюсь
ШАЧИ, это же УЖАС!!!!
Вещевые рынки 4ever !!!))) конечно , ответ нет !!!туда просто нельзя соваться !!!
Отношусь нормально, так как доход редко позваляет на большее. Была бы выше зарплата не за что бы не пошла на рынок!
скорее всего покупать в магазинах, т.к там одежда намного качественее
я делаю как и все европейцы: майки, платки, и пр. покупаю на рынках
обувь, сумки- только в магазинах
А потом русские- особый народ.. .
Буквально про Волгоград... в дорогущем торговом центре подруга присмотрела кофту за 1500р. : какого ее было удивление когда на рынке эта блузка стояла 450, да еще с полным цветовым рядом!
Надо разбираться в ассортименте!! !
обувь, сумки- только в магазинах
А потом русские- особый народ.. .
Надо разбираться в ассортименте!! !
Когда то я тоже одевался на вещевых рынках. Там очень дешево… правда в том, что это оказалось элизией. магазин это огромный выбор, грамотный консультант , наличие подходящих размеров, удобная примерочная и не факт что в магазине намного дороже чем на рынке.
Отрицательно. Хотя я пришла к выводу, что можно и в фирменном магазе дерьмо приобрести. Ну в магазине хоть тепло, светло, музыка играет, пахнет духами и везде консультанты, которые тебе что хош найдут. А на рынке мерить джинсы за подвешенной вонючей тряпкой, в якобы примерочной - ненавижу.
я совершенно нормально отношусь к рынкам. там можно дешево купить очень прикольные вещи. В магазинах на 70 процентов продают те же вещи да еще с наценкой. Лучше покупать чаще новые вещи чем дороже носить одно и то же. Я так считаю.