Как все успевать? Чтоб ник то не знал?
Не было у меня такого опыта, просто интересненько!
Мода
Реально встречаться сразу с несколькими людьми?
реально.. надо их как-то разводить, чтоб не встретились, контролировать, чтобы никто из них вдруг без приглашения не нагрянул. Один день с одним, след - с другим. Спать ли с ними со всеми - это уже твое дело.. Спать со всеми кстати не обязательно. А так встречаться можно, конечно, почему нет. Кстати, я не согласна с теми, кто говорит, что встречаться надо только с одним. Только когда есть выбор, понимаешь, кто тебе действительно нравится, какой тип мужчины тебе подходит.
Слава Богу, что не было...
А когда всё раскроется - от всех получишь!!!
Хочешь попробовать???? Может не стоит????
по себе могу сказать, не было такого опыта у тебя и не надо!
если у тебя раздвоение личности то мона) а так - измена))
У меня другой вопрос? А реально себя при этом блядью не чувствовать? Фу..
все моно в этой жизни))
старая русская поговорка: За двумя зайцами пигонишься...
Конечно реально! Главное, чтобы они не знали про существования друг друга. =)А так... На два фронта - это даже весело! ;)
Реально... но мерзко...та которая встречается сразу с несколькими.. это ШИРПОТРЕБ ...ИМХО
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
Полгода-максимум.Потом надоест.
недоебизм штука серьезная
НЕ перепутать бы их позже, что кому сказала, сделала, думаю к хорошему это не приведет,
не разбрасывайся, твой принц еще в процессе
реально но не советую.
это можно делать только для реализации какой-либо цели.ты к чему хочешь прийти?))скажи "ХАЧУ Мерседес CLK! Да, останусь в итоге одна (а так будет!!!!), но зато на колесах))"Себя береги) не мужчин. они не оценят))
и желательно не подхватить ещё чего.
реально,но нежелательно.когда нибудь попадёшься.
всё гуд!не слухай ни кого просто придумай себе занятие на определёные дни и встречайся по етим дням с др!