Мода

Приобрел фирменные очки Ray Ban. На них немаленькая наклейка. Ее содрать?))

вы ж не ради накрейки покупали очки - поэтому, конечно, нудно содрать.... Да и наклейка на очках, какой бы фирмы они не были, говорят об отсутствии вкуса у владельца... Это все равно. как женщина идет по улице и специально битку от лифчика высунула, чтоб все видели... Смешно...
Эльвира Казбулатова
Лучший ответ
какая наклейка на Ray Ban????
Во-первых, начнем с главного, с упаковки к очкам, как они должны выглядеть в оригинале, когда Вы купили действительно фирменные очки. Это картонная светло серая упаковка размерами в длину 17 см и по высоте от 4,5 см до 5,5 см в зависимости от модели покупаемых очков.
Во-вторых, внутри коробки должен находиться достаточно жесткий кожаный чехол, в котором лежат сами очки, буклет марки Ray-Ban, материя для протирки линз, которая, также находится в запакованном пакетике и иметь светло-серый цвет с логотипом Ray-Ban.
На картонной внешней коробке, как правило, если не снимет поставщик, сбоку на малой стороне наклеен стикер, где указан шрих-код товара, номер модели и, обязательно, указан размер модели. Так как, каждая модель Ray-Ban имеет несколько размеров, исключения составляют модели с единым размеров One Size.
Кожаные чехлы бывают двух типов, более плоский из текстурной кожи (черного и рыжего цветов) и более объемный из гладкой кожи (черного цвета) . На правой стороне чехла должна беспременно находиться четкая печать марки Ray-Ban, она золотистого цвета в форме круга, внутри которого написано по центру Ray-Ban и по кругу - 100% UV protection Sunglasses by LUXOTTICA .

Однако, хорошая фальшивка Ray-Ban, также уже имеет все выше-перечисленные атрибуты.

Теперь перейдем уже конкретно к самим очкам. На очках не должно висеть никаких брелков, веревочек с бумажными логотипами марки, наклеек такого в оригинальных очках Ray-Ban не бывает. На правой линзе сверху должен находиться логотип Ray-Ban, написанный белыми четкими буквами. Если очки имеют поляризационные линзы, то надпись выглядит так Ray-Ban P. Если очки имеют имеют фотохромные линзы, то надпись выглядит так Ray-Ban L.A. Если линзы имеют эффект поляризации или G-15XLT, то на левой линзе должен быть наклеен стикер с информацией.
Почти на всех моделях очков Ray-Ban на левой линзе, если посмотреть на просвет виднеется выгравированный знак RB. На очках в металлической оправе на внутренней стороне мостика носа выгравирован размер очков, на плашках, которые садятся на нос выгравирован логотип RB.
Внутри левой дужки можно увидеть информацию по номеру модели, цвету и размеру очков. Внутри правой дужки информация о том, где произведены очки, как правило, это Made in Italy (лишь очень малое количество моделей выпускается в Китае и производитель эту информацию указывает) .
на моих очках RB никаких наклеек не имелось, все в точности как написано в этой инструкции по распознанию фейка!
Кристина Кудас
А она вам обзор не закрывает? так ведь и столбы на улице пересчитать можно, или вы все с бирками и ценниками наружу носите? Тогда можете оставить, она вам уже не помешает
нет надо носить чтоб все выучили марку
капец.... конечно!
конечно!
Если нет, то все будет думать что вы колхоз!)))
оригинальные очки Ray-Ban с хорошей скидкой можно заказать тут http://rayban.origlasses.ru
Бог мой, да конечно !!!