Мода

Как вам мода на унты?

не надоело?
НАДОЕЛООООО!!!!каждый второй их носит.. А на ДОМ2 ваще все....
Alina Medvedeva
Лучший ответ
необращаю внимания кто в них ходит!главное мне удобно в них...
надоело...но пока такая погода - очень практично))
для зимы подходяще
Юля Ульянчева
я смотрю на них и думаю, что все они чукчи
да ну надоело. место в шкафу много занимают
Лена Харченко
Мне нравится, что это хотя бы тепло и удобно. Было бы куда хуже бегать в мороз по снегу и по грязище в замшевых шпильках, как я по малолетству выпендривалась:-) Как только ноги не переломала, не знаю. Так что мне унты сейчас - в самый раз. Тепло, практично, по-европейски. Что еще надо? А снова модничать буду весной:-)
Вика Сивцева
дибильная мода,как чухчи все ходят
Яна Ульева
а мне пофиг что она НЕ модные главное что тепло и прикольно хоть какое то разнообразие не ходить же по льду на каюлуках чтобы только и думать только не упасть а в унтах как в тапочках хоть бегай ( удобно когда опаздываешь))))))
Где деньги там круто, а круто щас там где невдь- в чукотке
Да бред какой-то! Сейчас все подряд в них ходят - Царство Чукч! Все таки, как в советские времена люди одевались как все, так большинство "совками" и осталось! Ни какой индивидуальности!!!
Юлия Бухенко
может и красиво, но не удобно!! ! если бы к ним прилагался человек, который будет их чистить после московских дорог, тогда соглана!
унты сейчас уже не в моде...
Света Агеева
ок
в принципе нормально!только дезайнеры не предугадали одно, если джинсы идут всем, то унты не идет полным и людям не очень высокого роста!мне вот не идут (у меня рост не очень большой) (
Наталья Зуева
может это и было модно, но не в этом году точно! меня лично они раздражают!!!
Олеся Я
А ты приедь на север когда -50 и узнаешь.Есть мода на валенки :-)))
А их еще кто-то носит?
в них ноги как у коняшек))кстати...она уже прошла,эта мода на унты))
Ужасно, все штампованные ходят!
Ну, вообще-то это уже не так и модно! Хотя прикольненько для зимы и тепло!
Да это не унты вовсе! Унты из оленьего меха и бисера делаются
@nnuwk@ '''''
Я могу ответить за сегодняшний месяц: унты НЕ в моде. Но все почему-то продолжают их носить. Все модные журналы просто из номера в номер строчат одно и ту же фразу: не в моде; нельзя; не красиво" не креативно"....а все равно ведь носят?!)))
Inna T.
Ужасно!!! Эти боты волосатые вообще не смотрятся. Хуже нет. У меня друзья есть и им тоже никому не нравиться
унты это уже не модно. и вообще это зло. они зомбируют людей... вот уж пол мира во власти этих злых унт. люди очнитесь. пора бросить эту привычку... правильно сказала некто Вика Чудо!!!