Мода
Ваши кликухи, прозвища и т. п...?
меня, например, Кисой зовут, а вас..?)
Абрэк или Азазелло
Давно это было...
Мня зовут Склисс - или Скиба, СкибЛиза - это все клички производные от моего имени и фамилии. Еще меня зовут Еж и Кактус - это из за прически - если хочешь по мылу фотку перешлю. И еще меня зовуи медведицей и волчицей - а это из-за моих повадок и моего характера
подругу зову ансельма!! 1
sixpence
рыжик,танчик,малыш
В подростковом периоде меня в одно время Укропом стали кликать. (Мода была всем клички давать). Но каждый раз я это пропускал мимо своих ушей, и прозвище как-то не прижилось (и до сих пор нет никакого). А те, кто поддерживал или, наоборот, обижался на прозвище надолго его сохранили
меня подруги называют Пушок, а друзья просто Шурка=)
Manga:)
Ты не поверишь но когда я учился в Национальной академии внутренних дел Украины (1999-2003) я тоже был Кисой!!!Но я не гей. Просто когда я первый раз побрил голову наголо по телевизору шел фильм "12 стульев", а я стоял возле экрана на котором тоже показали лысоко Кису. Проблем у меня не возникало, а вот у моих друзей у которых я в телефоне записан кака Киса - возникают проблемы с их девушками!!!Ну давай тезка!
Таньчик...
Котиком
Ежик(ласковая но колючая),MC Динь динь(Динь динь меня прозвал один мальчик из-за фамилии Дядюн,а MC добавили потому что я на всех праздниках вместо диджея!!!!)
MaPuHa - как хотят так и читают и интерпритаций много.
Птаха, рада познакомится!
Гыви, или Манана-пэрсык. Когда злятся, то я - Ахмэд
НЕДАВНО МЕНЯ НАЗВАЛИ ВЕРУЦИЯ.. . А ДИРЕКТОР МОЙ ЗОВЕТ МЕНЯ КОТИК :)))
друзья по школе называли Лефик, а остальные по жизни Яша. Из-за фамилии (Яковлева), так даже дирекора иногда называли. А потом на прошлой работе все называли меня Лисой, потому что была рыжая и очень хитрая. Многие, когда видят впервые называют кошка. :)
Червон, Абрикос, Ёбрик
мой МЧ по утрам зовет меня "Моська" и при этом так нежно улыбается и обнимает меня....
Мою дочь одногруппники прозвали Овсяной (ее зовут Оксана)
Сначада женя, потом жека, потом джек, потом джеки чан...короче, меня по разному звали!
боб
Меня пушистик!
Ганя
Вея, но это только ник в инете:)
XAM-прошу любить и жаловать
Похожие вопросы
- Девушки, для вас имеет значение то, какую одежду ваш любимый человек носит? Стиль, вкус и т. п.?
- Как можно одевать рыночные шмотки D&G PRADA Gucci и т п?
- Женшины зачем Вы насите сапог и т.п... Вас же за км слышно!! Ваше чоканье. Кросы, кеды нынче не модно????
- Почему красивых девушек обзывают Т П?
- Здравствуйте, скажите, пожалуйста, кто заказывал одежду по каталогу Quelle? Как Вам качество, размеры и т.д. и т.п.
- мне 11 лет каким лаком можно красить ногти??(этим летом) только не отвечайте :тебе еще рано их красить и т.д и т.п!!
- вопрос для девушек) кто что купил себе летнего? какие- обувь,платья,юбки,сумки....и т.д. из каих магазинов и т.п.
- Кто разбирается в фирмах одежды, бренды-тренды-марки и т. п.?
- Вот скажите, девушка в строгом костюме, в белой рубашке, при галстуке, на шпильках и т. п. , смотриться отвратительно?
- Вам нравится новое поколение подростков? Всё проколото, джинсы на попе.. . на голове волосы дыбом и т. п.?