Мода
Хотели ли бы вы, чтобы в моду вошло целомудрие, целибат и телегония? Чтобы воздержание стало культивироваться всеми СМИ?
да.
а мне это не надо
впрочем, если это войдет в моду - я никогда не гонялась за модой
это не в моей религии, не в моем образе мышления, не в моей философии, и вообще
Я считаю, что выбор должен быть за человек и выбор должен быть всегда.
А при всеобщем воздержании повысится наличие маньяков, изнасилований и залётов - потому что сексуальная неграмотность и убивание инстинктов приводят именно к этому.
Если человек силен духом или его физически не волнует секс - пусть он воздерживается, это его личный выбор.
Я лично через полгода-год без секса превращаюсь в злую мигеру и ненавижу весь мир. а если есть любимый человек - то хочется быть с ним не только духовно едиными, но и физически.
нет, это чушь! и это НЕ НОРМАЛЬНО!
Все хорошо в меру, только вечно перегибы.
солнышко. . твой вопрос и сложен и лёгок одновременно... хотелось бы многое... но всё же мы люди.. . и как подобает царю- зверей подвержены всему и вся... мне вот хотелось бы всё вплоть до мира во всём мире.. однако.. я уяснила одно.. что всё в мире и все поступки совершаются во имя любви.. в какой бы форме она не выражалась ( к деньгам. . к карьере.. к жене и т. д) и ради себя.... ради себя многие создают культы ...так как человеку надо во что то верить и стремиться.. . а на твой конкретный вопрос отвечу ДА хочу....
ну хотелось бы)))
ага, и паранжа!