Мода

С чего начать?

Хочу изменить себя.денег накапливала.но нет так много. с чего начать?первый очередь одежда или салон красота?и то и другого не хватит денег.только надо опять накапливать.первый очередь что важно?
С расстановки приоритетов. Красота и ухоженность -- это результат труда не одного дня, так что начать следить за собой стоит с элементарных навыков. Ежедневная прическа, уход за лицом и телом, простенький макияж, новое платье и приличные туфли.
Вам необходимо использовать имеющиеся средства так, чтобы хватило и на одежду и на уход за собой, так что стоит начать с похода в магазин одежды и в магазин косметики, где есть бесплатный консультант по уходу и визажу.
Любая смелая салонная прическа будет выглядеть нелепо на фоне старого наряда, любое шикарное платье и неопрятные волосы так же будут диссонировать, так что дерзайте!
Николь Низина
Лучший ответ
Сначала внешность (лицо, фигура). Потом одежда. Да, главное- походка (без денег)
Natali Levashova
Изменения начинаются с головы! По этому иди в салон и меняй стрижку )
Таня Миняева
в первую очередь одежда и обувь
с внешности, а так как будешь себя чувствовать в новом образе подберешь гардероб
ну с прической у тебя, я вижу, всё в порядке
Tolkun Batanova
сначала нужно сделать стрижку, может быть покрасить волосы.
мастера нужно выбирать очень тщательно, если вы пришли к нему, а у него ерунда страшная на голове или мастер похож на сантехника\техничку из школы, то лучше в кресло не садиться к такому, потом косметолог, маникюр и еще диета и спорт, потом можно пойти выбирать одежну...
курсы русского языка.
А если серьезно, то с прически конечно начинать.