Мода

Где в Москве закупиться шмотками??

Живу не в москве, собираюсь поехать, чтобы прикупить чего нибудь. Спрашиваю про вещевые рынки, только те где одежду можно в розницу купить, а то слышал что на некоторых рынках не продадут одну, например, кофту, а надо 2 купить.
торговый центр москва большой выбор
Юлия Баркова
Если на рынке, то либо в Лужниках, либо на Черкизовском.
Если речь о рынках, то, скорее всего, поезжай на Лужники. Там есть розница. И цены приемлемые.
Но, если честно, то не ходи ты на рынки! Я многих знакомых приучаю ходить в магазины нормальные. Поверь, цены не намного выше, чем на рынке. Сходи в SAVAGE, ТВОЁ, SELA, Men's Merrit (магазины одежды разных стилей, кстати, так что найдешь что нужно именно тебе) И товар приличнее, и нет дурацких надписей типа D&G, GUCCI и прочее!
Удачи
Нина Фролова
Ст. метро "Южная", торговый центр "Южный". Выбор- до фига. Чуркаридзе- нету. Левак- в допустимой пропорции. Качество- по ценам, приемлемо. Добираться- рядом со станцией.
Лена Маслова
Ни в коем случае не на Черкизоне, что вы парню херню советуете?! Я тебе советую забить на рынки, а езжать в Охотный ряд (метро Охотный ряд ,это прям перед красной площадью, там находится много магазинов) Офигеешь, но цены там ниже(не везде) чем на Черкизоне. Хочя качество намного лучше. И оденишься модно и процесс выбора одно удавольствие. Советую Твоё, New Yorker - самые недорогие Ещё на станции Новые черёмушки есть магаз "Сток". Там можно неплохую вещ купить рублей за 40-70 )))
Всю жизнь живу в Москве, но никогда не слышал, чтобы на рынке так прикалывались. В Черкизово, однозначно. Рынок большой и недорогой.
В секон- хенде!
Черкизовский рынок.А если помоднее,то в Меге есть разные фирмы
да! хочешь гавна набрать дуй на черкизон, там весь колхоз затариваецца!
на черкизовском рынке