Мода
Мне нравится ДЕВУШКА в школе...но у нее шмотки отстойные((( Если бы вы были её родителями..непротив,чтобы ПАРЕНЬ ей
ШМОТОК КУПИЛ
Если у ВАС ЕСТЬ ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ, и ВАШИ финансовые возможности позволяют это сделать, либо с помощью своих родителей, то КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ?
Но есть одно " НО"..
А как воспримет ВАШ поступок ВАША ДЕВУШКА?
Это на первый взгляд кажется все просто - НУ ВЗЯЛ И ПОДАРИЛ, что тут ТАКОГО? !
Здесь нужно учитывать условия ЕЕ ВОСПИТАНИЯ, ПСИХОЛОГИЮ и если хотите, ДУХОВНЫЙ МИР.
В противном случае вместо БЛАГИХ НАМЕРЕНИЙ ВЫ можете получить ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ - ОНА может почувствовать себя УНИЖЕННОЙ и ОСКОРБЛЕННОЙ ВАШИМ ПОСТУПКОМ! !
ВЫ сами того не желая можете нанести ЕЙ ДУШЕВНУЮ ТРАВМУ. .
И на этом ВАША ДРУЖБА МОЖЕТ КОНЧИТЬСЯ без всякой надежды на ВОЗОБНАВЛЕНИЕ ДРУЖБЫ. .
А ИЗ ДРУГА ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕВРАТИТЬСЯ ВО ВРАГА. .
ВЫ можете возразить, что все это, мол, чушь.. .
КАК СКАЗАТЬ ...НО. подуматьоб ЭТОМ СТОИТ СПЕРВА. .
Потому что такие случаи бывали.. .
.
Но есть одно " НО"..
Потому что такие случаи бывали.. .
.
я бы, наверное, была против, пока не поженятся, а то ещё будет попрекать.. . а то и требовать отдать.. .
всякие случаи бывают
...против была бы.
парень, тbl просто вblделblваешься
Вот интересно, а ТЫ шмотки ей собираешься покупать на деньги ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ?? ? Тебе не кажется, что это не делает тебе чести? Вот когда научишься сам зарабатывать, вот тогда и будешь девушек содержать. пока старайсялюбить человека за его личные качества. а не за то. как он выглядит.
По моему она вам вобще не нравится!
Нет, против не был бы. Но парней таких нет!
Эх, молодость... вот накупитике ей шмоток, а вдруг она испортится и не будет Вам больше нравится или ей понравится кто-то другой, в таких-то шмотках.... что делать тогда будете? обратно все заберете?
конечно нет
Судя по твоим вопросам - ты болен...
Я была бы против, если бы мой сын покупал шмотки девушке, которая ОТСТОЙНО (Ваши слова) одевается.... И дело вовсе не в деньгах... Просто будет ощущение того, что мой сын покупает себе девушку, тем самым ее любовь....
полностью согласна с Ola и Рената Каримова
Я была бы против. Это ниже достоинства девушки. Получается, что ты ее покупаешь. Она должна тебе чем-то отплатить. Ну, ты понял, чем. Хотя, если эта девушка именно такой и может оказаться. Никого обидеть не хотела.
Блин! Это такое унижение девушке любой, ели даже она ужассно одевается ((
Просто жди праздника) ) Потом купи ей шмотку одну) )
Или попроси ее подруг посоветовать одевать другие вещи, тока технично так) )
есть бабосы покупай, от этого еще никто не отказывался. только непонятно она то согласиться носить твой вкус может стиль у нее свой и она им довольна.
Нет, не против. Но.. . нравятся, по-моему, не за шмотки...
неа не против) помоему это вполне нормально
нет, не против
А на что ты ей собираешься шмотки покупать? Если сам зарабатываешь-то уважуха, а если на родительские-не позорься своей добродетелью.
так тебе шмотки мозги засерают? и при чём тут черепа.. . ты её спроси. а то против.. . не против... МУЖИК? ДЕЛАЙ!!!!
аххаха... хз.. даже.. но думаю это был бы намёк для родителей, что им пора приоеть свою дочурку))
Если бы я была бы родителем той девушки то я бы не разрешила, а если была бы той девушкой то я бы была рада за подарок. Но к сожалению парней таких ооочччееенннььь мало!!!
Если у парня есть возможность-впринципе наверно не против!
я бы нет. Но если она вам нравится, то забил бы на то, в чем она ходит....
по-моему, это бесполезно. А если у неё характер фиговый окажется- что ж потом, на перевоспитание к твоей бабушке? а если тебе родители не понравятся- убрать родителей, так получается? человека любят таким, какой он есть. и дело нифига не в шмотках.
боюсь, что в мыслях родителей будет то, что за эти шмотки девочка что-то должна будет. Хоя, смотря какие родители.
Те нравится в ней её лицо и фигура. А как человека ты её не любишь
неа... не против)) ) можно и побольше...
Самое главное это то что она человек хороший а не её шмотки.
esli ona tebe o4en´ nrawitsja na weschi i ne stoit obraschat´ wnimanija. Nu a na s4et pokupki ja dumaju 4to oni budut ne protiv