Мода

скажите сколько стоит сумка луи виттон sac plat, не подделка оригинал и начальная цена

Настоящая стоит
1160 баксов
Анна Журавская
Лучший ответ
в россии оригинал вы вряд ли купите, но можно купить за дорого хорошую копию.... которую сольют за натуральную....
Нина Четырова
На официальном сайте Виттона такие сумки стоят 1160 долларов, как написали выше (это примерно 35 тысяч рублей) . Если покупать в бутиках в России - выйдет дороже тысяч на 10, т. к. в стоимость включится доставка и накрутка магазина.

ЗЫ: купить оригинал Виттона в России можно, если брать в официальном бутике Виттона, это
Санкт-Петербург, Конюшенная ул д. 13
Москва, Столешников переулок, д. 10/18

а на сайтах в интернете, конечно, подделки
От 5 до 8 тысяч рублей может в лучшем случае стоить кошелек от LOUIS VUITTON, смотрела эти сумки полтора года назад в Риме в среднем они стоили от 800 до 1200 евро, цена в зависимости от принта (на вкус и цвет конечно, но по мне и половины этих денег они не стоят), по чем в России не знаю, раза в 3 дороже наверно, даже не интересуюсь, в рашке и на подделку за 200 000 руб не нароком нарваться можно, пусть тут богатые покупают, я лично ни за какие каврижки.
Sonechka Plastinina
Категории: сумки Louis Vuitton, Сумки женские
Производитель: LOUIS VUITTON
Состав
Материал: кожа
Цвет материала: коричневый с фирменной монограммой LV с бежевой отделкой
Цвет фурнитуры: метал, никель
Подклад: замша
Цвет подклада: красный
Карманы и секции
Габариты
Длина: 36
Высота: 38
Ширина: 9
Упаковка:
Стоимость: 6300 руб.

6300 руб.
Ир
Иришка
от пяти тысяч рублей
до 8000
LV никогда не будет стоить 6300, 5000 или 8000.
Это очень дорогостоящий бренд и такая низкая цена может быть лишь за дешевые подделки.
Купить можно в бутиках в Москве.
Стоимость - 82500 рублей