Мода
Вам нравится Луи Виттон?
Совершенно не понимаю этот бренд. Не вижу красоты начиная от их сумок и заканчивая аксессуарами. Вам как?
Нет.
Мне очень нравится, а вот моим банковским карточкам - не слишком :)))
Катенька Будаева
ну... эт ещё как сказать, 3-4 Furla или Michael Kors - одна Louis Vuitton, выбор есть! :)
не. он был моден в конце 90-х.
у моей мамы был такой кошелек и сумка.
а Гуччи понимаете ?..А Фенди понимаете ?
Очень нравится. Жаль не имею 200000 на неё.

такой ширпотреб не носим, стиль у него всегда один, и зачем сумки так уродовать своим логотипом, есть и дешевле и интереснее итальянские бренды из натуральной кожи, мое мнение сумки Louis Vuitton настоящее уродство
Мне ближе Прада и Гальяно. Нравится практичность сумок Шанель, но дизаин... с косухой как-то не очень смотрелось бы, подойдет только очень романтичным и элегантным натурам с закосом под франсе. А Луи Виттон очень напоминает какую-нибудь сумку с рынка. (я не про те, что сейчас продаются, с закосом под бренд, а про те клетчатые)
мне нравится.
равнодушно отношусь к этому бренду.
Ой, ну не начинайте. Это бренд, качество, статус. Ничего сверхъестественного? Да. Если ли вполне заманчивые варианты? Определенно, стоит только поискать. Вас кто-то заставляет скупить все коллекции? Эм, нет, да и зачем. Нужна ли какая-либо вещь этого бренда? Если есть такая возможность, почему бы и нет. М, или подождите, вы о подделках? Ну тогда и говорить не о чем.

Александра Анюхина
Начнем с того, что ЛВ основал даже не дизайнер и не модельер, а обыкновенный бизнесмен
Вещи у них мне не нравятся. Даже те же очки солнцезащитные выглядят просто отвратно, а глядя на их цену дурно становится. Вещи совершенно некрасивые, везде только налеплен логотип. Знакомый купил кольцо из ЛАТУНИ за 22 тыс рублей. Это говоря о качестве.
Каждый волен покупать что хочет.
С таким же успехом можно выпустить мусорные пакеты с буквами ЛВ и выставить цену по 15 тыс за каждый, и все сразу побегут их скупать только потому, что на них будет заветный логотип, статус которого очень высокий
Каждый волен покупать что хочет.
Тоже не понимаю, почему этот бренд так привлекает девушек. Как по мне, безвкусица.
Скажи это русской эстраде ( передаю привет филу )
очень нравится
У них очень интересная история и реально качественные сумки и чемоданы, здесь про это рассказано: https://youtu.be/hxByJvPD5Yg