Мода

Мажор.. . Он у Вас ассоциируется только с парнем???

А как же девушки?? ! Мажорки? ? Редко встретишь это слово в лексиконе)) ) или на девушек это не распространяется?? ?
P.S. С Праздником)) )
да, с парнем. на девушек должно быть что-то другое
Лена Верясова
Лучший ответ
С праздником. Девочек не меньше мажорок, а может и больше.
Мажор ассоциируется и с парнями и с девушками. Когда слышу мажор-ассоциация с Собчак с пафосными клубами, дорогими шмотками и понтами. (((
мажор - стиль жизни, это понятие унисекс..и не такое уж плохое, честно говоря. В нашей стране благодаря советскому прошлому "понятия" какие? Тот, кто встает в 5 утра и спешит на свой шарикоподшипниковый завод, ругает правительство и экономит на хлебе и молоке - несомненно, хороший человек, раз так мается....А вот какой-нибудь Билл Гейтс, который свои невероятные капиталы головой заработал - Мальчиш Плохиш...Ну не может честный человек быть богатым и здоровым! Это трагедия нашей страны, я считаю.Основываюсь, в частности, на собствееном опыте, я архитектор, и часто сталкиваюсь с рассуждением типа: "вот дядя Вася на стройке - он работает, кирпичи кладет, а вы, архитекторы, что делаете? На бумажке рисуете?" Косное мышление - наша национальная черта (хоть я и патриотка)
И с девушками тоже....:)) ) ( а вообще это слово у многих звучит как ругательство) , чем плохо быть мажором? ( я вообще согласна с Катей Лазаревой)
Mrs. Scream
ассоциируется с музыкой. Мажор, минор.
Почему с парнем? С аккордом. Есть мажорные, есть минорные аккорды.
Мне кажется только парни ...у девушек это гламур, luxury, у парней мажорство, тоже самое что и "гламурный падонок"...хотя возможно я путуюсь.
мажор - это понятие бесполое, типа врач, профессор, милиционер, главное в мажоре - заложенный смысл.
мажор у меня ассоциируется только с минором ;-)
Конечно распространяеться! Это слово не имеет ограничения по рассовым признакам, полу и т.п.