Мода
Важны ли в моде акссесуары?
Мода вообще не важна. Важен стиль, причем собственный, а не заимствованный из глянцевого журнала
ну у кого какой стиль... я сейчас на бусы подсела.. накупила их позавчера
Да, без них стиль не стиль....они дополняют наш образ, рассказывая окружающим о нашем внутреннем мире....а ты все таки нашла чем заняться....)))
естественно!!!!
Да..нужны.Иногда вешь совсем простая или не интересная с акссесуарами такая становиться,что мммммммммммммммм....с ума сойти можно!
А куда ж без них?
помоему мода зависит от них на 90 процентов!
В моде это самое главное !!!
Аксесуары - самое важное в моде! всякие сумочки, бусики, браслетики... координально меняют даже самую простую на первый взгляд вещь. очень важно правильно подбирать аксесуары, а не одевать всё что под руку попадётся. важно также соблюдать цветовую гамму.
Вывод-аксесуары-неотъемлемая часть моды.
Да, есть такие вещички, которые даже затмевают всю одежду которая на тебе одета.Я приветствую аксессуары и фенечки.
возьми на пример ремень, без ремня не смотряться некоторые платья....джа, важны, они дополняют твой стиль
Скорее всего аксесуары важны в стиле.Все надо подбирать исходя из него.но без них ни как...Ну например как без сумки или перчаток.С другой стороны это просто необходимые вещи, но и они должны быть подобраны со вкусом.
ОЧЕНЬ! рекомендую:
http://nomination.ru/
Очень, очень - важны.
я считаю что акссесуары очень важны как в моде, так и в повседневной жизни, они делают акцент на чем либо, таким образом привлекая внимание, например строгий костюм или блузку легко можно сделать интересной! :-) Главное не перебарщить в этом деле!
очень
конечно)))
Это один из главных факторов!
ты не девушка, если задаеш такие вопросы!
конечно к каждому платью нужен свой гарнитур бижутерия и свой подход к правильности выбора изходя из гардероба и количества бижтерии
аксесуары это и есть мода