Мода
Как вы считаете, нужно ли слепо следовать моде?
слепо не за кем следовать не надо.. в том числе и за модой..
я думаю что глаза все таки нужно открывать...
Моде следовать глупо) Нужно найти свой стиль и брать просто идеи из моды.
Я например люблю моду 60х и обожаю блошиные рынки и старые вещи. И мне плевать, что это было модно 50 лет назад) При этом друзья считают меня модницей)
нет конечно, это глупо...
я считаю, что нужно следовать моде!!!! не следовать это глупо ., нужно одеватся модно. . Ну нензаю это мое мнение
Нет, конечно!
нет
Никогда! У каждого человека должен быть стиль, но одеваться по последней моде - нет!
Надо прислушиваться к моде
нет. можно что-то взять для себя из новых тенденций, но не все-каждый человек индивидуален, и стиль тоже.
конено же нет, ведь мы все разные и не всегда тебе может подоити то что модно на сегодняшнии день.. .
главное чтоб у тебя был свои стиль... ) ведь все мы индивидуальны)
вообще нет, иначе люди будут считать вас бесвкусецей, модой лучше пользоваться там где она уместна.
Например когда в моде были белые гольфы, которые полнят разные части тела, девушка с полными ногами одевала чёрные гольфы, котрые наоюорот делают худея, и её ноги были намного красивее, и виднелесь издалека.