Мода
как понравится девушки?
Будь всегда опрятным: не ходи в мятой и грязной одежде, приспущенные штаны с отвисшей мотнёй и торчащими трусами - не приветствуется. Запомни, что в брюки заправляются только классические рубашки. Следи за своими зубами и руками, чтобы и те и другие не были чёрными и не воняли. Оказывай ей небольшие, но нужные знаки внимания, типа - дверь открыть, сумку помочь донести. Говори, не стесняйся, комплименты. Сначала дураки поржут, а потом ещё за советом обратятся. Будь самим собой, не старайся казаться лучше или хуже, от первого устанешь сам, второе утомит девушку. УДАЧИ!!!
Хорошо пахнуть, не мямлить, не разговаривать только о себе, не наглеть, не смотреть щенячьим влюбленным взглядом, не быть слишком навязчивым
Сначала русский выучить))
не делать в двух словах две ошибки
Не быть жлобом, и быть самим собой))
Не быть типо "крутой":)
Самим собой быть)
Где-то нежным даже: D
Самим собой быть)
Где-то нежным даже: D
Будь в меру остроумным, дружелюбным, ласковым немного, вежливым, обходительным. Запомни: твоя любимая девушка - истинная леди (пусть даже только для тебя) . Если хочешь красиво признаться в симпатии, подари цветы или посвяти стих. Даже если она не ответит тебе взаимностью, ей будет всё равно очень приятно и она твой поступок запомнит на всю жизнь.
Ну сама девушка, сама знаю)
ахах
Ну допустим мне и всем знакомым моим нравятся прежде всего симпатичные мальчики... У мальчика должно быть много друзей... Он должен быть дружелюбным а не одиночкой... Уметь отстоять свою точку зрения и иметь свое мнение... Он должен красиво ухаживать за девушкой, но не надоедать, вечно ревновать, бегать, вообщем так сказать просто приклеется-это надоедает.... А вообще быть самим собой, но нравятся нам такииие)
ахах
смотря какой)
быть самим собой